АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.48 7 / 14 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Savoy Hotel Moscow 5*

Гостиничный комплекс, Городской, центр
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Классический номер

47 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 26 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Уютный номер, располагающий всем необходимым для комфортного отдыха. В номере кровать “queen-size” с ортопедическим матрасом, антиаллергенные подушки и бельё, пресс для брюк, телевизор, сейф, минибар, свежие газеты. Ванная комната выполнена в мраморе, подогреваемый пол, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, белый махровый халат и тапочки с монограммой отеля.

Представительский номер

9 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 34 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Площадь комнаты разделена на гостиную и спальную зоны. В гостиной – удобный диван, письменный стол, плоский телевизор, кровать “queen-size” с ортопедическим матрасом, антиаллергенные подушки и бельё, пресс для брюк, телевизор, сейф, минибар, свежие газеты. Ванная комната выполнена в мраморе, подогреваемый пол, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, белый махровый халат и тапочки с монограммой отеля.

Гранд-люкс

1 номер

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 95 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Роскошные трехкомнатные апартаменты (столовая, гостиная и спальня) с отдельной гардеробной и небольшой кухней. В гостиной – диван, журнальный стол, облицованный мрамором. Номер оборудован стильной дизайнерской мебелью из Италии. В номере плоский телевизор, кровать queen-size с бельём из египетского хлопка, пресс для брюк, сейф, минибар, свежие газеты. Две мраморные ванные, одна из них с джакузи, подогреваемый пол, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, белый махровый халат и тапочки с монограммой отеля. Бутылка вина и фрукты при заезде.

Бизнес-люкс

4 номера

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 58 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Двухкомнатные апартаменты (гостиная и спальня), идеально подходят для длительного проживания. Гостиная комната с плоским телевизором, диваном, письменным столом одновременно может служить рабочим кабинетом. В номере кровать “queen-size” с ортопедическим матрасом, антиаллергенные подушки и бельё, пресс для брюк, сейф, минибар, свежие газеты. Ванная комната выполнена в мраморе, подогреваемый пол, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, белый махровый халат и тапочки с монограммой отеля. Отдельный гостевой туалет.

Полулюкс

6 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 42 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Удобный просторный номер, разделённый на гостиную и спальную зоны. В гостиной – удобный диван и письменный стол, плоский телевизор, кровать “queen-size” с ортопедическим матрасом, антиаллергенные подушки и бельё, пресс для брюк, сейф, минибар, свежие газеты. Ванная комната выполнена в мраморе, подогреваемый пол, полотенцесушитель, фен, увеличивающее зеркало с подсветкой, набор косметики, белый махровый халат и тапочки с монограммой отеля.