АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.52 23 / 34 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Grecotel La Riviera & Aqua Park 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

DOUBLE ROOM, Sea View

1 номер

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 30 м2

Вместимость - 3 человека 3 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

С видом на море, Основное здание, Внутренняя площадь 30 м2. Спальных мест – 3.
Элегантные номера с кроватью королевского размера, некоторые из них с дополнительной кроватью-кушеткой. Великолепный вид на море через окна от пола до потолка. Прекрасное оформление – деревянная мебель с белой патиной, тончайшие ткани в белых тонах и цвета морской волны определяют характер обстановки. Просторная ванная комната.

BUNGALOW, Sea View

1 номер

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 30 м2

Вместимость - 3 человека 3 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

В саду, С видом на море, Внутренняя площадь 30 м2. Спальных мест – 3.
Бунгало расположены в саду на первом или на втором этажах. Просторные номера с кроватью королевского размера, некоторые из них с дополнительной кроватью-кушеткой. Великолепный вид на море через большие окна от пола до потолка. Прекрасное оформление – деревянная мебель с белой патиной, тончайшие ткани в белых тонах и цвета морской волны определяют характер обстановки. Просторная ванная комната.

FAMILY ROOM, Sea View

1 номер

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 38 м2

Вместимость - 5 человек 2 взрослых + 3 детей

Смотреть цены

Описание номера

С видом на море, Основное здание, Внутренняя площадь 38-40 м2. Спальных мест - 2+3.
Семейные номера расположены в основном здании на первом этаже с великолепным видом на море. Прекрасное оформление – деревянная мебель с белой патиной, тончайшие ткани в белых тонах и цвета морской волны. Двуспальная кровать для родителей, в детской 2 кровати-кушетки. Возможно предоставление дополнительной кровати. Просторная ванная комната.

JUNIOR BUNGALOW SUITE * Famous Class

1 номер

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 45 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

С видом на море, На второй линии от пляжа, В окружении сосен, Внутренняя площадь Junior Bungalow Suite 45 м2. Спальных мест - 2+1.
Junior Bungalow расположены на первом или втором этажах и располагают открытой планировки романтичной спальной комнатой с кроватью королевского размера и салоном. В ванной комнате эксклюзивная косметика. Во всех бунгало данной категории имеются мини-бар, спутниковое телевидение, мини Hi-Fi, телефон, кондиционер. В саду или на балконе удобные шезлонги и зонтики.

DELUXE BUNGALOW SUITE * Famous Class

1 номер

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 85 м2

Вместимость - 6 человек 4 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

С видом на море, На второй линии от пляжа, В окружении сосен, Внутренняя площадь Deluxe Bungalow Suite 85 м2. Спальных мест - 4+2.
Эти великолепные бунгало расположены в саду. Здесь можно насладиться безмятежным покоем и сказочным видом на море. Номер Deluxe Bungalow Suite состоит из двух объединенных Junior Bungalow Suite 1+2 этаж. Номера соединены между собой внутренней лестницей. Находящиеся на первом этаже апартаменты располагают открытой планировки романтичной спальной комнатой с кроватью королевского размера и салоном, а также ванной комнатой с эксклюзивной косметикой. На верхнем этаже - основная спальная и гостиная комната открытого плана с высокими деревянными сводчатыми потолками, декорирована в романтических тонах. Большая ванная комната с двумя раковинами, гардеробная и балкон с плетеной летней мебелью. Во всех апартаментах этой категории: мини-бар, спутниковое телевидение, мини Hi-Fi, телефон, кондиционер. В саду удобные шезлонги и зонтики.

OLYMPIA RESIDENCE, Private Pool * Famous Class

1 номер

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 85 м2

Вместимость - 6 человек 4 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

С видом на море, На второй линии от пляжа, Внутренняя площадь 85 м2, Сад/Терраса 200 м2, Частный бассейн 45 м2. Спальных мест - 4+2.
Резиденции расположены в окружении высоких сосен и имеют захватывающий вид на Ионическое побережье. Окруженные садом с удобной летней мебелью и частным бассейном, резиденции гостиничного комплекса Olympia Riviera Thalasso являются настоящим украшением курорта. На верхнем этаже расположена основная спальная и гостиная комната открытого плана с высокими деревянными сводчатыми потолками, декорирована в романтических тонах. Отличительная черта – кровать королевского размера, просторная ванная комната с двумя раковинами и гардеробная комната. Единое пространство нижнего этажа имеет дополнительную спальню и гостиную открытого плана. Просторная ванная комната