АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.95 10 / 13 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Sani Asterias 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Джуниор сьют с видом на гавань

8 номеров

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 50 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Просторный со вкусом обставленный комфортабельный номер с современным дизайном, расположен на втором этаже двухэтажных корпусов. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на гавань Sani Marina. В номере одна двуспальная кровать Queen-size или две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками. Плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, CD/DVD проигрыватель, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В просторной ванной комнате, отделанной мрамором, отдельная душевая кабина с тропическим душем, две раковины и зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Балкон с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, диваном, двумя столиками и креслом. Пол мраморное покрытие с коврами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 50 м 2.

Оснащение номера

Джуниор сьют с видом пляж

8 номеров

4

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 50 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Просторный со вкусом обставленный комфортабельный номер с современным дизайном, расположен на втором этаже двухэтажных корпусов. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере — одна двуспальная кровать Queen-size или две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками. Плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, CD/DVD проигрыватель, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В просторной ванной комнате, отделанной мрамором, — джакузи и отдельная душевая кабина с тропическим душем, две раковины и зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Балкон с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, диваном, двумя столиками и креслом. Пол — мраморное покрытие с коврами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения — 50 м 2. Номер предназначен для размещения двоих взрослых, дети не допускаются.

Оснащение номера

Сьют с видом на гавань

12 номеров

3

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 60 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Просторный со вкусом обставленный комфортабельный номер с современным дизайном состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. Расположен на первом этаже двухэтажных корпусов. Окна, высотой от пола до потолка в спальной и гостиной с великолепным видом на гавань Sani Marina. В номере — одна двуспальная кровать Queen-size или две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В ванной комнате, отделанной мрамором, — джакузи и отдельная душевая кабина с тропическим душем, две раковины, зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы, эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Веранда с садом (80 м2) с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, диваном и креслами. Пол — мраморное покрытие с коврами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения — 60–65 м2. Предназначен для проживания максимум троих взрослых и одного ребенка или двоих взрослых и двух детей.

Оснащение номера

Сьют с выходом на пляж

11 номеров

4

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 60 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Просторный со вкусом обставленный комфортабельный номер с современным дизайном состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. Расположен на первом этаже двухэтажных корпусов. Окна, высотой от пола до потолка в спальной и гостиной с великолепным видом на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере — одна двуспальная кровать Queen-size или две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В ванной комнате, отделанной мрамором, — джакузи и отдельная душевая кабина с тропическим душем, две раковины, зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы, эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Веранда с садом (80 м2) с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, диваном и креслами. Пол — мраморное покрытие с коврами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения — 60–65 м2. Предназначен для проживания двоих взрослых и двоих детей или троих взрослых и одного ребенка.

Оснащение номера

Семейный сьют с двумя спальнями с выходом на пляж

2 номера

3

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 105 м2

Вместимость - 5 человек 3 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Семейный сьют расположен на первом этаже двухэтажного корпуса с прямым выходом к морю. Состоит из одной гостиной, двух спален и двух ванных комнат. Из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере одна двуспальная кровать Queen-size и две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, три плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В двух просторных ванных комнатах, отделанных мрамором, отдельные душевые кабины с тропическим душем, джакузи, по две раковины, зеркала для макияжа, фены, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Веранда с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, тентом, двумя кофейными столиками и двумя креслами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 105 м2. Предназначен для проживания троих взрослых и двоих детей, двоих взрослых и троих детей или четверых взрослых и одного ребенка.

Оснащение номера

Делюкс сьют с выходом на пляж

4 номера

4

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 90 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Комфортный делюкс сьют состоит из гостиной с камином и столовой, спальни с гардеробной, двух ванных комнат и собственного сада. Расположен в одноэтажных виллах с прямым выходом к морю. Из окон высотой от пола до потолка в спальне и гостиной открывается вид на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере — одна двуспальная кровать Queen-size с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В ванной комнате, отделанной мрамором, — джакузи и душевая кабина с тропическим душем, две раковины, зеркало для макияжа, ванная комната для гостей с душевой кабиной, фен, махровые халаты, тапочки, весы, туалетные принадлежности Anne Semonin. Веранда с садом (100 м 2) с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, тентом, двумя кофейными столиками и двумя креслами. Мраморный пол с коврами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения — 90 м 2. Предназначен для проживания двоих взрослых и двоих детей или троих взрослых и одного ребенка.

Оснащение номера

Семейный Делюкс Сьют с двумя спальнями и видом на гавань

2 номера

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 130 м2

Вместимость - 5 человек 3 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Семейный делюкс сьют с видом на гавань расположен в одноэтажных виллах, представлен с камином в гостиной. Состоит из одной гостиной с обеденной зоной, двух спален и двух ванных комнат. Из окон высотой от пола до потолка открывается потрясающий вид на гавань SANI MARINA. В номере — одна двуспальная кровать Queen-size и две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, три плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В двух просторных ванных комнатах, отделанных мрамором, — джакузи и отдельные душевые кабины с тропическим душем, по две раковины, зеркала для макияжа, фены, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Веранда с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, тентом, двумя кофейными столиками и двумя креслами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения — 130 м2. Номер предназначен для проживания троих взрослых и двоих детей, двоих взрослых и троих детей или четверых взрослых и одного ребенка.

Оснащение номера

Семейный Делюкс Сьют с двумя спальнями с видом на пляж

1 номер

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 105 м2

Вместимость - 5 человек 3 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Семейный делюкс сьют с видом на пляж расположен на втором этаже двухэтажного корпуса. Состоит из одной гостиной с обеденной зоной, двух спален, просторной гардеробной и двух ванных комнат. Из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере одна двуспальная кровать Queen-size и две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, три плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В двух просторных ванных комнатах, отделанных мрамором, отдельные душевые кабины с тропическим душем, по две раковины, зеркала для макияжа, фены, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Огромный балкон протяженностью во весь номер с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, двумя столиками и креслами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 105 м. Номер предназначен для проживания троих взрослых и двоих детей, двоих взрослых и троих детей или четверых взрослых и одного ребенка.

Оснащение номера

Делюкс сьют с тремя спальнями с собственным бассейном с видом на сад

5 номеров

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 180 м2

Вместимость - 7 человек 5 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Новейший делюкс сьют с тремя спальнями с собственным садом и бассейном с видом на пышные сады. Состоит из одной гостиной, трех спален и трех ванных комнат. Из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на пышные сады. В номере одна двуспальная кровать Queen-size и четыре отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, четыре плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. В трех просторных ванных комнатах, отделанных мрамором, джакузи и отдельные душевые кабины с тропическим душем, по две раковины, зеркала для макияжа, фены, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Огромная терраса протяженностью во весь номер с мебелью из ротанга, двумя шезлонгами, двумя столиками и креслами. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну.
Площадь помещения 180 м2, общая площадь сада, террасы и заднего дворика 310 м2. Собственный бассейн 45 м2.