АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.64 68 / 81 отзыв Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Aquila Elounda Village 5*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Двухместный номер с видом на море

30 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 31 м2

Вместимость - 3 человека 3 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Расположенные на втором этаже в самых живописных уголках Elounda Village, бунгало сьюты состоят из спальни (с ТВ с большим LCD-экраном), гостиной (где экран у ТВ еще больше и есть софа, которую можно превратить в кровать длиной 1,8 м), мраморной ванной комнаты с отдельным душем и двух балконов с видом на море и бухту Мирабелло. Основу интерьера составляет деревянная мебель, сочетающаяся с бело-голубыми занавесками и скатертями. Оборудованы как стандартные номера.

Стандартный двухместный номер с видом на Сад

30 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 31 м2

Вместимость - 4 человека 3 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Номера расположены на первом и третьем этажах главного здания. В номере имеются
двухместная кровать «кингсайз», мраморная ванная комната и терраса или балкон с
видом на сад. Основу интерьера составляет деревянная мебель, сочетающаяся с
оливково-зелеными или бело-голубыми скатертями и занавесками. Все номера имеют
банные халаты и тапочки, меню подушек, фен, телефон с прямым выходом на
международную связь, спутниковое ТВ с LCD-экраном, музыкальные каналы, cистема
Mini Hi-Fi с CD-проигрывателем, Wi-Fi, система охлаждения/нагревания воздуха,
сейф, все необходимое для приготовления чая/кофе, сервис «Turn down», уборка
дважды в день, DVD-плейер по запросу, CD- и DVD-библиотека по запросу, мини-бар
(употребленные напитки оплачиваются дополнительно).

РОМАНТИЧЕСКИЙ БУНГАЛО с видом на Сад

7 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 28 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера


У каждого бунгало есть терраса, выходящая в сад. Бунгало оборудованы как стандартные номера. В бунгало имеются двухместная кровать «кингсайз» с балдахином, напольные свечи, беспроводной телефон, приглушенный свет, двухместная софа, свечи для балкона. Изящная деревянная мебель сочетается с занавесками и шторами в оливковых тонах. Ванная комната облицована мрамором.
Бунгало джуниор сьюты с видом на море Общая площадь: 45 кв.м Сьюты, состоящие из спальни, гостиной и мраморной ванной комнаты, расположены на четвертом этаже главного здания и в секции бунгало. Основу интерьера составляет деревянная мебель, сочетающаяся с бело-голубыми занавесками и скатертями. С балкона открывается вид на бухту Мирабелло.
В сьюте имеются банные халаты и тапочки, меню подушек, фен, телефон с прямым выходом на международную связь, спутниковое ТВ с LCD-экраном, музыкальные каналы, c истема Mini Hi-Fi с CD-проигрывателем, Wi-Fi, система охлаждения/нагревания воздуха, сейф, все необходимое для
приготовления чая/кофе, сервис «Turn down», уборка дважды в день, DVD-плейер по запросу, CD- и DVD-библиотека по запросу, мини-бар (употребленные напитки оплачиваются дополнительно). Деревянная мебель удачно сочетается с занавесками и шторами бело-голубых тонов ( главный корпус)
или сине-красных тонов (в секции бунгало).

МЕЗОНЕТ (небольшой дом)

5 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 46 м2

Вместимость - 5 человек 4 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Расположенные прямо на побережье залива Мирабелло, двухэтажные мезонеты – идеальный семейный выбор. На первом этаже – ванная комната и просторный светлый зал, который может служить дополнительной спальней для детей. Снаружи – роскошный сад. Терраса обставлена бамбуковой мебелью и имеет выход к бассейну. На втором этаже – спальня, мраморная ванная комната и балкон. Также имеются ТВ с большим LCD-экраном, система Mini Hi-Fi сCD-проигрывателем, сейф, телефон с прямым выходом на международную связь, мини-бар, система охлаждения/нагревания воздуха.

Семейный сьют с видом на море

10 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 42 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Расположенные на втором этаже в самых живописных уголках Elounda Village, семейные бунгало сьюты состоят из спальни, гостиной (где есть софа, которую можно превратить в кровать длиной 1,8 м), мраморной ванной комнаты с отдельным душем и двух балконов с видом на море и бухту Мирабелло. Основу интерьера составляет деревянная мебель, сочетающаяся с бело-- голубыми занавесками и скатертями. В бунгало имеются банные халаты и тапочки, меню подушек, фен, телефон с прямым
выходом на международную связь, спутниковое ТВ с LCD-- экраном, музыкальные каналы, cистема Mini Hi-Fi с CD-- проигрывателем, Wi-Fi, система охлаждения/нагревания воздуха, сейф, все необходимое для приготовления чая/кофе, сервис «Turn down», уборка дважды в день, DVD-плейер по запросу, CD- и
DVD-библиотека по запросу, мини-бар (употребленные напитки оплачиваются дополнительно).

БУНГАЛО Стандартный вид на море или сад

15 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 28 м2

Вместимость - 4 человека 3 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Бунгало включают в себя спальню, мраморную ванную комнату и террасу/балкон с видом на море или сад. Основу интерьера составляет деревянная мебель, сочетающаяся с бело-голубыми (в бунгало с видом на море) или оливково-зелеными (в бунгало с видом на сад) скатертями и занавесками. В бунгало имеются банные халаты и тапочки, меню подушек, фен, телефон с прямым выходом на международную связь, спутниковое ТВ с LCD-экраном, музыкальные каналы, cистема Mini Hi-Fi с CD-проигрывателем, Wi-Fi, система охлаждения/нагревания воздуха, сейф, все необходимое для приготовления чая/кофе, сервис «Turn down», уборка дважды в день, DVD-плейер по запросу, CD- и DVD- библиотека по запросу, мини-бар (употребленные напитки оплачиваются дополнительно).

Бунгало с видом на море и иличным бассейном

5 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 34 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Бунгало состоят из спальни, мраморной ванной комнаты с отдельным душем и террасы с видом на море. Основу интерьера составляет деревянная мебель в колониальном стиле, сочетающаяся со скатертями и занавесками теплых тонов. В бунгало имеются банные халаты и тапочки, меню подушек, фен, телефон с прямым выходом на международную связь, спутниковое ТВ с LCD-экраном, музыкальные каналы, система Mini Hi-Fi с CD-проигрывателем, Wi-Fi, система охлаждения/нагревания воздуха, сейф, все необходимое для приготовления чая/кофе, сервис «Turn down», уборка дважды в день, DVD- плейер по запросу, CD- и DVD-библиотека по запросу, мини-бар ( употребленные напитки оплачиваются дополнительно).
Максимум в бунгало может разместиться 3 человека. Бунгало с видом на море и собственным бассейном Бунгало с видом на море и совместным бассейном