Регистрация: 20.04.11
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Отличное расположение, вкусная кухня и очень доброжелательно!

Как и было сказано в описании отель расположен недалеко от подъемника на зону катания Флежер. Правда не 2 мин, как указано на официальном сайте, а минут 5-7 но это очень удобно - не быть привязанным к подъемнику. Отель расположен почти в центе деревушки Праз де Шамони, и думаю является центром - "тусовкой", так как в самой деревушке - пара продуктовых магазинов, пара-тройка спортивных и прокат снаряжения. Отель славится своей вкусной савойской кухней, часто приходят поужинать местные жители и гости из других отелей. Мы брали завтраки и ужины - и остались очень довольны, - особенно ужинами! А какой праздник устроили хозяева и персонал отеля на новый год! Гуляли до утра! Ну и стоит отметить что персонал очень доброжелателен к гостям. Про отель: номера как - как номера в отеле 3*, есть небольшие с плохой изоляцией, с маленькими ванными комнатами, это если располагаться троим, есть двухместные номера вполне нормальных размеров, где не тесно. wi-fi бесплатно, но еле работает. Рядом остановка автобуса, можно доехать до цента Шамони, и обратно, правда стоит учитывать что автобусы ходят до 17-18:00 и вечером из Шамони можно не уехать, мы пару раз шли пешком, - это примерно 30-40 минут хода. Зона катания Флежер - не большая, но универсальная, можно кататься с детьми, а если открыт переход на Бревент - то стоит скататься и туда, там разнообразие трасс побольше. До остальных зон катания надо ехать на автобусе, который и утром ходит не регулярно, да еще и полностью забит... Про каталку разговор отдельный, уже много раз описан в сети. Если появятся вопросы - пишите с удовольствием отвечу.

Добавлено 08.08.14 16:27 (1 613 символов в тексте)