Регистрация: 13.08.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель!!!

Это был наш медовый месяц!)

Отель и сам курорт замечательный!!!

Приехали мы вечером, поэтому заселили без проблем. Номер маленький, но было все необходимое кроме холодильника. Его очень нам не хватало! Ванная комната большая, но была дырка в полу вместо ванной, шторки не было, поэтому вокруг была вода. Но это не особо нас беспокоило. Есть балкон со столиком и стульями. Но напротив уже другой отель, поэтому иногда сидеть было неуютно. Но опять же для нас это были мелочи!

Кормили очень вкусно! Завтрак был однообразный и с не особо большим выбором, но голодными не были. Был еще у нас ужин, вот там давали итальянские блюда, которые всегда были вкусными и сытными! На обед ходили либо в магазин (который совсем рядом с отелем), либо в кафе (тоже недалеко от отеля).

В отеле есть также бассейн. Он небольшой, но плавать было приятно в нем, лежаков хватало всегда! Также отель предоставлял 2 лежака и зонтик на пляже, что было также удобно. Пляж совсем близко, что является большим плюсом!

Отношение персонала хорошее! Общались, конечно, только на английском.

Вечером можно пройтись по пешеходной дорожке вдоль пляжа или по соседней улице, которая является пешеходной после восьми часов.

Съездили в Венецию, которая находится рядом с курортом. Причем ездили сами и без каких-либо проблем!

С удовольствием съездили еще раз в этот отель и вам советую!!

Добавлено 13.08.14 23:33 (1 374 символов в тексте)