АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 236
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
26.07.14 - 11.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я вернусь сюда снова

ПРисоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Место замечательное, номера уютные. Чтобы мой отзыв был полезен практикам, опишу некоторые детали.

1) Кухня. Техника: микроволновка, чайник, кофеварка, тостер, электрическая плита, холодильник, ручная соковыжималка для цитрусовых. Посуда: три вида тарелок, пластиковые миски, дуршлаг, чашки, стаканы, фужеры, шумовка, половник, открывалки для бутылок, штопор, турка, столовые приборы, маленькое ситечко, один нож, две кастрюли, сковордка.

2) Ванная: мыло, гель для душа, шампунь берите с собой. Есть фен, для включения нужно постоянно удерживать кнопку, горячая вода нагревается индивидуальным бойлером, установленным в каждом номере. Есть зеркало для бритья. Раковина очень большая, удобно использовать для стирки одеждыю Полотенца меняют каждые два дня.

3) Комнаты: большая кровать, очень удобные матрасы, безупречное постельное белье. Окна с москитными сетками. Кондиционеры. Возле кроватей полки, плетеная корзина для белья, вдоль стены бамбуковые палки, которые можно использовать в качестве вешалок. В шкафу для одежды есть сейф, закрывающийся на ключ.

4) Терраса: стол и четыре стула, зонтик, два шезлонга. Шикарный вид на море и прилегающую территорию. На террасе есть складывающаяся вешалка с прищепками. Утром, до 12-00 терраса залита солнцем, после всегда есть тенек.

5) Море: Бирюзовое, чистое, теплое. Вход подойдет не всем. С понтона можно сразу нырять в воду, спустившись с лестницы, можно встать ногами на камешек или песчаное дно и сразу плыть, глубина достаточная. Около берега вода прохладнее. Отплывали дальше от берега, там вода всегда теплее. Небольшие волны были почти всегда, более сильное волнение было в полнолуние.

6) Территория отеля: очень красивая, много необычной растительности. Целый день поют цикады. Есть общая терраса с большим столом и огромным диваном под балдахином, можно сидеть вытянув ноги, Зона барбекю: гриль и круглая печь, как тандыр, обеденный стол и скамейки. Кому мало собственной террасы, для загарания есть солнечная терраса. Под ногами мягкая зеленая трава, шезлонгов более, чем достаточно.

7) Магазины: купить можно все. Но морковь и паприку нашла только в супермакете Russakis. Там же великолепный свежевыжатый апельсиновый сок. Мяса в магазине почти нет, как и рыбы. Рыбу прродает торговец с машины, но его надо суметь найти. Иногда он приезжает в 9-00, иногда позже. В больших пластиковых ведерках продают йогурт, но на вкус как мягкий творог.

Добавлено 15.08.14 13:56 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 18.06.15

Полностью согласна с автором, местечко замечательное, отдыхали с семьей в соседнем отеле, проходя мимо не могли не заинтересоваться Skajado, очень красивая уютная гостиница с выраженным греческим колоритом. Специально записала название и сайт, чтобы в следующем году приехать уже сюда. А за продуктами можно и в Ираклион на рынок на машине смотаться. Галина, подскажите, а питания там совсем не предусмотрено?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация