Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Opera hotel (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
22.08.13 - 25.08.13

Отель идеально подходит для туристов

Расположение отеля более чем замечательное - в историческом центре города. Рядом Оперный театр, дальше - площадь Рынок, старинные улочки, многочисленные кофейни и красивейшая архитектура.

Мы приехали очень рано, заселения еще не было. Оставили вещи на ресепшене в специальной комнате и пошли завтракать в ближайшую таверну. Когда мы вернулись, хотя время заселения еще не пришло, нам все же любезно выдали ключи. Девочки-рецепционистки вежливые, внимательные - никаких претензий.

Номера чистые, просторные. Все необходимые туалетные принадлежности, халаты и тапочки были. По ТВ все возможные каналы, при необходимости можно развлечь себя просмотром фильма или программы на любом языке. На столе пять открыток с видами отеля и Львова. Вы можете подписать их и оставить на столе - их совершенно бесплатно разошлют по указанным адресам. Я еще не успела вернуться домой, а мои друзья уже получили свои открытки и звонили мне, восхищенные видами города.

Питание - завтраки. Ресторан находится наверху, вид - на Оперный театр. Официанты - вышколенные, изъясняются опять таки на всех языках. Завтрак нормальный. Один раз вечером зашли туда поужинать - не пожалели. Все на высшем уровне.

Никаких претензий к отелю нет. Там останавливается много иностранцев, поэтому все действительно соответствует европейским стандартам. Рекомендую

Ночной вид на Оперный театр из ресторана, который находится на последнем этаже

Добавлено 09.09.14 04:18 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Olga (5)