Регистрация: 15.06.11
сентябре 2014
30.08.14 - 13.09.14

Пара дней в этом отеле

Провели в этом отеле 2 ночи и 2 утра во время экскурсионного тура, поэтому возможно мой отзыв не совсем объективный. Отель понравился. Вообще, отель имеет свою территорию, но она имеет вид богатого растительностью участка и не более. Отель чистый, просторный балкон (нам достался номер с видом на внутреннюю часть отеля, довольно приятный вид), приличные номера. Завтраки в просторном зале, здесь и нарезки, и хлопья, круассаны, хлеб, тосты в виде индивидуальных сухариков. Ужинов у нас не было, поэтому обедали в близлежащем ресторане, как выходишь из отеля сразу налево и вдоль дороги до заправки, здесь ресторан, который открыт для ужинов с 20.00, очень вкусно, прекрасное обслуживание, но + 1 евро сервисный сбор за человека. Чуть далее по дороге есть макдональдс, еще дальше отличный большой маркет с низкими ценами. Рядом с отелем автобусная остановка, 10-15 минут на автобусе (билеты можно приобрести в баре за отелем 1.5 евро, действует 90 минут на автобус и метро) и выходим (выходит большинство, т.к здесь ближайшая остановка метро). На метро до станции Колизей, если не ошибаюсь, 4 остановки.

Добавлено 19.09.14 13:51 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Юлия П (17)