Регистрация: 13.06.14
сентябре 2014
01.09.14 - 03.09.14

хорошая гостиница

Уже второй год ездим в командировки в Тобольск, 1 раз останавливались в Славянской, потом все время в Георгиевской. Номера каждый раз разные, но больше понравились студии Комфорт и люксы, хотя складывается впечатление, что работники рецепшен каждый раз не знают какие номера люкс (их всего 2, но они разные), а какие стандарт или комфорт... стандарты нам не понравились-маленькие. С ценами тоже не всегда понятно, в итоге, теперь мы сначала смотрим номер(если занят тот, который хотели), а уже потом оплачиваем и заселяемся. Хотя для себя уже определили, какие номера нравятся)) Завтраки стали гораздо лучше по сравнению с прошлым годом, сейчас есть и выбор салатов, и выпечки, и горячего, только вот с фруктами не очень хорошо - тонко нарезанные апельсины и ломтики яблока, все. Гостиница удачно расположена, нам очень нравится, что в шаговой доступности все достопримечательности - вечером можно спокойно дойти до Кремля, музеев. Вместе с тем, она стоит не на дороге, а немножко "в глубине", поэтому в номерах тихо. В прошлом году активно велась стройка рядом, из крайнего люкса на 4 этаже ее было видно и слышно, но в этом году все тихо, во всяком случае в наши приезды. Про уборку ничего не могу сказать,т.к. обычно приезжаем на 2 дня и отказываемся от нее. Персонал приветливый, на просьбы реагирует сразу. В общем мы довольны, гостиницу менять пока не настроены, в следующий раз опять остановимся в Георгиевской)

Добавлено 24.09.14 11:09 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)