Регистрация: 01.12.14
октябре 2014
10.10.14 - 22.10.14

Мексика это рай

Отдыхали с женой в ноябре 2014, отелем остались в целом довольны. Номера без изыска, но очень уютно и чисто. Персонал очень доброжелательный, питание на высоте и главное всегда хороший выбор. Пляж, конечно не очень красивый и большой, мы ездили на автобусе (ходят очень часто) за 9,5 песо с человека на пляж дельфинес, очень красивый, широкий с зонтиками с бесплатными туалетами и душевыми. Цель поездки в Мексику был не только пляжный отдых, а конечно же посетить пирамиды Майя, еще будучи в России списались (по совету друзей, ранее отдыхавших в Канкуне) с девушкой по имени Софья, она нам организовала трансфер ко всем пирамидам (Тулум, Коба, Чиченица). Мы были просто в восторге от увиденного! В отеле общались с соотечественниками, которые брали экскурсии у тур оператора, и остались очень не довольны, постоянная спешка, толчея, постоянные заезды в магазины. В общем с экскурсиями мы не прогадали)) Пишу контакт Софьи, может кому пригодится: [удалено модератором как реклама] В целом от Мексики в восторге, хотелось бы сюда вернутся и не раз! Всем рекомендуем этот отель, очень достойно и по приемлемой цене!

расположение персонал питание чистота цена
пляж
Добавлено 01.12.14 07:52 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)