Регистрация: 24.05.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в данном отеле с 13 по 27 ноября 2014.

Отель расположен в районе АоНанг, немного в стороне от главной улицы, тихо и спокойно, без ночной шумихи. Единственный минус - от моря несколько далековато, но нам это не мешало, 15-20 мин пешей прогулки и вы на пляже. Для ленивых до пляжа ходит бесплатное авто (информация о рейсах на ресепшене).

Персонал очень вежливый и приветливый, всегда пытались помочь (хотя и не говорят на русском). Если говорить о заселении то все прошло очень быстро: в отель нас привезли около 11 часов утра, не прошло и пяти минут и вот мы уже в номере. Нам достался 4этаж, номер 403 с видом на бассейн и горы (изучал отель и пришел к выводу, что все номера одинаковые и главное с видом на бассейн).В номере: душевая с туалетом(шампунь,гель для душа), кондиционер, сейф, холодильник, фен, чайник, тапки вьетнамки, даже зонтики есть)),жк телевизор(русских каналов нет), минибар безалкогольный. Да в номере есть муравьи, но они такие маленькие, что мы на них не обращали внимание, единственный совет не оставляйте сладкое на столе))).

Территория отеля небольшая: четырехэтажный угловой корпус, небольшой бассейн, стоянка. В бассейне кстати купаться можно в любое время суток никто слова не скажет – проверено!!!

Завтраки несколько однообразные, но голодными точно не уйдете: фрукты – ананасы, дракон фрукт, арбузы; куриные яйца – омлет, яичница, вареные надо просить, чтобы сделали; рис, лапша, картофель типа по деревенски, тушенные овощи с курицей; мюсли, шоколадные шарики с молоком; круассаны, джем, хлеб тостовый и т.д.

Да на территории всего отеля бесплатный Wi-Fi, код меняется каждые три дня, не забывайте спрашивать на ресепшен.

Подводя итоги хочется сказать, что Отель нам очень понравился, не смотря на то, что мы в нем только спали и завтракали, все остальное время - море и экскурсии))). Строгая тройка, я бы даже дал четверку, так как отель новый. Рекомендуем всем!!!

P.S. море на пляже аонанг несколько мутновато, с маской не поплаваешь. Мы ездили на Прананг – море чище и песок белый)) кораллы с рыбками тоже есть, также очень понравилось на островах Пода и Туп

ниже фото

пальма у бассейна

вот такой омлет

суп и соки

Логотип отеля

аквариум с рыбками))

Добавлено 08.12.14 15:09 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы evg-lit Литвин (3)