Регистрация: 16.07.13
ноябре 2014
26.11.14 - 05.12.14

Хороший отель

Отдыхали с мужем в данном отеле (конец ноября - начало декабря).

Отель хороший, чистый, ухоженный. Отель разделен на 2а корпуса. Жили в корпусе - Hillside, вторая береговая линия. Своего песчаного пляжа у отеля нет, вход в море каменистый, спуск по лестнице. Шезлонги всегда свободны. Неподалеку находится песчаный пляж, так что проблем не возникло. Что касаемо отеля, 3х этажное здание, лифта нет (проблема возникает при въезде и выезде, когда ощущаешь всю тяжесть чемоданов на себе). Нас заселили на 3й этаж. Номер очень достойный. В Номере имеется: сейф (бесплатный), холодильник, ТВ, телефон, кондиционер, бесплатный wi fi, ванные принадлежности, фен. Каждый день в номер приносят: воду ( 1 бутылка на 1 человека) пакетик чая и кофе на каждого. Живности в номере - нет. Вечерами (у входа отеля) выползают геккончики, милые создания.

Уборка номеров: смена белья 1р в 3дня. Мусор всегда был убран. Никаких претензий. Оставляли по 20 бат каждый день, взамен получали разные приятности, в виде фигурок из полотенец (лебеди, черепахи, слоны и т.д).

Персонал - очень внимательный, отзывчивый, улыбчивый. В общем твердая - 5.

Завтраки однообразные, но всегда можно найти что поесть.

Отель находится в центре. Очень удачное распложение. Продажа Экскурсий, аренда мотобайков, магазин 7/11, массаж, бары, стоянка тук-тук - всё под рукой.

Приятного всем отдыха!

Геккончик

Вид с пляжа. Как видно, песчаный пляж не так уж и далеко.

Вход в море

достойный номер удачное расположение
нет своего песчаного пляжа
Добавлено 17.12.14 19:20 (1 366 символов в тексте)

21:14 18.12.14

Скоро едем в этот отель, в этот же корпус. Скажите пожалуйста, а чайник в номере есть? Очень любим пить Чай и кофе, поэтому для нас это актуально. И ещё, в каких кафешках кушали и где понравилось больше всего? Где вкусно и недорого?

19:36 22.12.14

Добрый день! Чайник в номере предоставлен. Кафе очень много. Есть и индийская кухня неплохая, рядом с отелем. Нам понравилось кафе рядом с Pink (соседнее, пинк проходите и будет кафе с желтой вывеской. цены очень приличные. не запомнилось название).

08:10 06.01.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, канал ру ский по тв кабельный? (кино и мультики) Спасибо.

Все отзывы Ольга (4)