АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1029
Фото: 7

Бронзовый статус

1 028
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2014
29.07.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с сыном 13 лет. Брали апартаменты - по-нашему это двухкомнатный номер. Две изолированные комнаты. В одной - мини-кухня, телевизор, два дивана, используемые как кровати. Номера чистые, аккуратные, ремонта не требуют. Убирали на отлично.

У нас было все включено, поэтому кухней почти не пользовались - только заваривали чай вечером и пили его на балконе. Резервировали через сайт отеля, при бронировании попросили средние этажи и вид на море. Администрация учла все наши пожелания - нам дали номер 508. На фотографии он в правом верхнем углу второй в первой линии (верх - море). Вид на море полный. Корпус переменной этажности, над нами был еще 6-й этаж, поэтому не было жарко и мы не пользовались кондиционером. Кроме того, на верхнем этаже над балконом нет козырька и солнце палит все время - такая архитектура здания. Так что верхний этаж лучше не брать.

Отель находится почти на первой линии - перед ним частная резиденция типа таун-хаусов. Однако они 2-этажные и вид совсем не портят. С моря прямая тропинка мимо резиденции. Так что мы спокойно ходили с пляжа в бар и обратно.

Ресторан замечательный, питание разнообразное, всегда были морепродукты свежайшие. Кажется, что вся рыба утром еще плавала. Во все включено входит вино, мороженое в неограниченном количестве, бар бесплатный.

Персонал ресторана очень внимательный, тактичный, отзывчивый и общительный, особенно Кармен, которая нас обслуживала большую часть времени. Muchas gracias!

Пляж рядом небольшой бесплатно, дальше идут зонтики и лежаки за деньги. Мы купили зонт и лежали на полотенцах. Жалко было отдавать по 3,2 за зонт и лежак. В Испании мы не первый раз, раньше, после Египта и Турции был дискомфорт. Теперь привыкли и не считаем это проблемой.

Море большую часть времени было чистым. Метрах в 5-ти вода лазурная и чистая. Вдоль берега сбиваются валиками водоросли, но это не мешает, т.к. их относит на крайние камни. Пару раз за 2 недели приплывали медузы, фиолетовые и очень стрекучие. Остальное время купались в теплой, прозрачной как слеза, воде.

Кала Миллор небольшой отельный городок, вся жизнь которого сосредоточена в центре. Отель предпоследний на набережной, до центра минут 10 бодрым шагом, 20 - неспеша. Когда возвращались вечером после прогулки из шумного центра - уши закладывало от тишины. Нам это очень понравилось, т.к. не хотелось бы, чтобы шум был под окнами отеля. Всему свое место.

Коротко - все. Отзыв получился в превосходной степени, но это правда. Нам мало попадалось отелей, куда мы хотели бы поехать еще раз. В этот отель обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

План эвакуации. Верх схемы = море.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера питание уборка море месторасположение
Минусы отеля
нет вообще
Добавлено 23.02.15 19:31 (2 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация