Регистрация: 23.02.15

июле 2014
29.07.14 - 12.08.14

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с сыном 13 лет. Брали апартаменты - по-нашему это двухкомнатный номер. Две изолированные комнаты. В одной - мини-кухня, телевизор, два дивана, используемые как кровати. Номера чистые, аккуратные, ремонта не требуют. Убирали на отлично.

У нас было все включено, поэтому кухней почти не пользовались - только заваривали чай вечером и пили его на балконе. Резервировали через сайт отеля, при бронировании попросили средние этажи и вид на море. Администрация учла все наши пожелания - нам дали номер 508. На фотографии он в правом верхнем углу второй в первой линии (верх - море). Вид на море полный. Корпус переменной этажности, над нами был еще 6-й этаж, поэтому не было жарко и мы не пользовались кондиционером. Кроме того, на верхнем этаже над балконом нет козырька и солнце палит все время - такая архитектура здания. Так что верхний этаж лучше не брать.

Отель находится почти на первой линии - перед ним частная резиденция типа таун-хаусов. Однако они 2-этажные и вид совсем не портят. С моря прямая тропинка мимо резиденции. Так что мы спокойно ходили с пляжа в бар и обратно.

Ресторан замечательный, питание разнообразное, всегда были морепродукты свежайшие. Кажется, что вся рыба утром еще плавала. Во все включено входит вино, мороженое в неограниченном количестве, бар бесплатный.

Персонал ресторана очень внимательный, тактичный, отзывчивый и общительный, особенно Кармен, которая нас обслуживала большую часть времени. Muchas gracias!

Пляж рядом небольшой бесплатно, дальше идут зонтики и лежаки за деньги. Мы купили зонт и лежали на полотенцах. Жалко было отдавать по 3,2 за зонт и лежак. В Испании мы не первый раз, раньше, после Египта и Турции был дискомфорт. Теперь привыкли и не считаем это проблемой.

Море большую часть времени было чистым. Метрах в 5-ти вода лазурная и чистая. Вдоль берега сбиваются валиками водоросли, но это не мешает, т.к. их относит на крайние камни. Пару раз за 2 недели приплывали медузы, фиолетовые и очень стрекучие. Остальное время купались в теплой, прозрачной как слеза, воде.

Кала Миллор небольшой отельный городок, вся жизнь которого сосредоточена в центре. Отель предпоследний на набережной, до центра минут 10 бодрым шагом, 20 - неспеша. Когда возвращались вечером после прогулки из шумного центра - уши закладывало от тишины. Нам это очень понравилось, т.к. не хотелось бы, чтобы шум был под окнами отеля. Всему свое место.

Коротко - все. Отзыв получился в превосходной степени, но это правда. Нам мало попадалось отелей, куда мы хотели бы поехать еще раз. В этот отель обязательно вернемся!

Дорожка на пляж

План эвакуации. Верх схемы = море.

Александр оценил сервисы

номера питание уборка море месторасположение
нет вообще
Добавлено 23.02.15 19:31 (2 569 символов в тексте)