Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Спорт (отель был переименован 01.05.23)
ноябре 2014
01.11.14 - 03.11.14

Остались довольны

Приехали мы в отель в районе 16.00. Быстро оформили документы и прошли в номер. Автомобиль на первую ночь удалось оставить на парковке. Она небольшая, машины ставят в несколько рядов, закрывая друг друга. Но, сразу добавлю, это не является проблемой. Охранник помогает припарковаться, уточнив при этом дату/время желаемого выезда – таким образом, все отъезжают по очереди, друг другу не мешая. На вторую ночь на парковку мы не влезли, но благополучно припарковались у входа в отель. Номер. Нам достался номер на последнем, третьем, этаже. Небольшой, уютный, светлый, чистый. Все стандартно – кровать, шкаф, телевизор, тумбочки. Также предоставлялись тапочки, наборы для душа (шампунь, гель), фен, одноразовые тапочки – мелочь, но приятно. Завтрак. В стоимость проживания входил завтрак – «шведский стол». Выбор вполне приемлемый – сыры, колбасы, фрукты, овощи, запеканки, блины, хлопья, соки, чай, кофе, выпечка. Само кафе небольшое, поэтому были моменты, когда не всем хватало места. Расположение. Мы были на машине, поэтому особых неудобств не заметили, но насколько мне известно, добраться до центра – площади Богоявления – можно на общественном транспорте минут за 10-15.

Из минусов могу отметить следующее 1. Шумоизоляция. Слышимость очень сильная. В кафе, где проходят завтраки, 1го ноября отмечалась свадьба. Поднимаясь к себе в номер мы до последнего думали,что не уснем,т.к. на втором этаже музыка грохотала огого как. Но, опять же упомяну плюсы последнего этажа, нам повезло. «На высоте» ничего не слышно =) поэтому при бронировании стоит обратить внимание. 2. Горячая вода. Чтобы утром помыться теплой водой, нужно сливать минут 5-10, иначе идет холодная

Добавлено 02.03.15 13:51 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)