Регистрация: 02.03.15
Читательский охват: 2049

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

I love you, Greece!

Отдыхали с подругой летом в отеле Thinalos Appartments. От аэропорта ехать примерно час. Бронировали заранее номер – студию. Номер был практически 35 квадратов. В номере была небольшая кухня, 2 односпальные кровати и 2 дивана. Номер, несмотря на свою оснащенность казался довольно таки просторным. Также в номере был кондиционер, телефон, бесплатный вай фай, фен, сейф. За сейф пришлось немного доплатить. Мы с подругой много времени проводили на пляже и на теннисном корте.

Вообще у отеля небольшая территория, но при этом на ней расположен красивый густой сад, за которым постоянно ухаживают, большой бассейн, теннисный корт, поле для мини-футбола. Само здание отеля небольшое, но внутри, наверное за счет высоких потолков, оно кажется куда больше, чем есть на самом деле. Питание мы брали только завтраки. На завтрак был шведский стол. Различные каши, хлопья, мюсли, джемы, тосты, выпечка – все это было. Все свежее и вкусное. Нам очень нравилось:) Обедать и ужинать мы ходили в таверны, которые располагаются в центре города Ахарави. Пару раз днем мы ездили в столицу острова – город Корфу. На автобусе ехать примерно минут 40. Цена поездки 2 евро. В Корфу много различных магазинов, ресторанов и таверн. Там вообще прекрасно процветает ночная жизнь. На Корфу много прекрасных пляжей, но и у отеля он неплохой. Белый чистый мелкий песочек, все убрано, ничего нигде не валяется, убирают пляж по утрам. Лежаков и зонтиков хватает на всех. Море прозрачное, вход пологий, вода теплая, дно – песчаное. Купаться – одно удовольствие. Еще много разных таверн и баров на пляже.

Территория совместная с отелем Ionian Princess, поэтому достаточно большая, возле отеля большой бассейн, также 2 бассейна на территории Ionian Princess (детский и взрослый), там же театр для проведения анимации, теннисный корт, небольшое футбольное поле, стол для пин-понга, на территории много растений, деревьев, кустов и цветов. Так что данный отель - абсолютно соответствует деньгам, которые он стоит:) Нам все понравилось:)

Добавлено 02.03.15 20:12 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы AlyaAslanova (1)