Регистрация: 05.07.10

Отдыхала В одиночку в
марте 2015
21.03.15 - 29.03.15

Средиземноморский клуб - новое понимание отдыха

Добрый день всем! Период отдыха с 21 по 29 марта 2015 года. Коротко о перелете: Аэрофлоту - слава, большой А-330 с идеальным обслуживанием и комфортом на борту. Экипажу отдельная благодарность, не смотря на сложности с турбулентностью, на душе было очень спокойно. Далее отель - для меня Клаб Мед - это открытие, у меня была вилла Делюкс на рассвет рядом с приватной зоной. Огромный плюс - шум прибоя, шелест пальм, так как это подветренная сторона, в лагуне ( не глубокая в прилив в основном не более 1 метра) собственные кораллы, богатый подводный мир, сноркать можно с утра до вечера; удалось обнаружить даже черепаху и поплавать с ней на перегонки; вилла хорошо оборудована с выходом на персональный кусочек пляжа; хороший вид на океан ( нет островов на горизонте), можно дойти пешком до края атолла ( если есть тапочки); состав туристов 70% Япония, Китай, Корея; остальные Франция, Англия, Италия, Германия, про русских можно сказать - зеро, то есть нас было может человек 8 -10 не больше; менеджмент на высшем уровне, отель работает по системе премиум все включено, очень высокий класс обслуживания и качество блюд, есть мнение, что это лучшее питание в системе Клаб Мед, мастер классы для поваров проводил какой-то знаменитый мишленовский повар. Много рыбы китайской и японской еды, пицца спагетти, фрукты ( папая маракуя ананас гуава всегда) овощи хорошие сыры , надо понимать, что это не турецкий все включено, горячие блюда готовят небольшим объемом фактически при тебе, тунец всегда в разных видах: суши сашими роллы. гриль и т.д. Огромный пляж, два бара, вечером развлекалки в стиле художественной самодеятельности, но очень смешно видеть, например. и.о шефа городка в роли Бьонсе. Аквааэробика, групповые танцы и т.д., дискотека каждый день . Спа Мандара ( известная балийская сеть) стоимость пакета из 6 процедур по 50 минут 540 долларов.Очень все понравилось. Украли очки новые в ресторане, но это скорее не персонал, а злобные китайские клептоманы. Вообще остров очень богат растительностью: есть дерево баньян которому 180 лет, оно гигантское, цапля приходит на завтра есть сосиски, дикая курица берет из рук хлебные крошки, летучие мыши носятся круглый день, но не страшные и никому не мешают, кушают фрукты ( завязь кокосовых орехов).

Пляж санрайз

СПА

Вход в Спа Мандара

Самые необходимые вещи

Вид на сьюты

все включено как понимают это французы пляж менеджмент дружеская атмосфера
вайфай тоько в зоне приемной
Добавлено 31.03.15 07:46 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Ласка (9)