Регистрация: 24.04.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Все понравилось!

Честно говоря, были очень удивлены. Внутри гостиница выглядит намного привлекательней, чем снаружи. Мы думали, тут просто и сурово внутри всё, сделали вывод из «архитектуры» постройки. А здесь заходишь и попадаешь в просторный холл с рецепцией. Всё светло, чисто, аккуратно. Стиль в отеле выбран современный. Это нам понравилось. Подошли к администратору, девушка очень приветливая и воспитанная, поинтересовалась, как мы добрались, надолго ли мы, куда нам из гостиницы нужно будет ездить, чтобы подсказать, удобно ли нам селиться именно здесь, причём мы не почувствовали, что нас не хотят принимать, а наоборот, администратор проявила заботу). Мы ответили на все вопросы, и нам предложили на выбор несколько номеров. Предложили пройти и посмотреть их. Вещи разрешили оставить здесь же, на рецепции. Мы осмотрели 5 номеров (которые могли себе по бюджету позволить) и выбрали 2, потому что нас было 5. Один номер у нас был с двуспальной кроватью, а другой – с раздельными кроватями. В номере есть всё, что нужно. Там даже как-то уютно, по-домашнему, что ли. Расположились очень удобно. У нас был круглый столик со стульями, мы там чай пили, был телевизор, мини-холодильник. В номерах ловил Wi-Fi. Очень даже хорошо ловил, на ноутбуке работать было возможно. Очень удивились, но здесь предусмотрено даже пребывание с животными. Не во всех отелях такое встретишь. Ещё порадовало удачное расположение гостиницы. До вокзала километров 4-5. Отель очень понравился. Мы обязательно остановимся здесь ещё будущей осенью. Спасибо за приём.

удобмтво внутри расположение
отсутствуют
Добавлено 20.05.15 07:06 (1 529 символов в тексте)