Регистрация: 11.06.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

удобный вариант для путешественников

Когда друзья порекомендовали этот отель, я была очень удивлена, потому что было мало отзывов об этом отеле в интернете. Но, доверившись мнению знакомых, выбрала именно данный вариант.

Изначально мы были удивлены, что сам отель находится не в отдельно стоящем здании, а занимает несколько этажей в доме. При заселении нас очень радушно встретили, заселили сразу же в номер, который нам очень понравился ( все чистое, все работало, сантехника и полотенца с постельным бельем новые).

Отдельно следует отметить удачное расположение отеля ( мы были настроены много путешествовать по городу и за его пределы, поэтому данный вопрос был для нас принципиален). Недалеко вокзал и метро, но вместе с тем, не на самой людной улице. Все достопримечательности нашли по карте без труда. Вечером для любителей ночной жизни, недалеко есть бар, до клубов и улицы с магазинами можно добраться на метро).

Единственный минус- в отеле нет ужинов, иногда после насыщенного дня было лень выходить на поиски ресторана ( хотя поблизости есть несколько приличных мест, где можно попробовать итальянские блюда, нужно спросить у администратора).

В целом, отель понравился, могу порекомендовать, если буду в Италии в Риме еще раз, с удовольствием вернусь снова.

чистота современный дизайн комнат расположение
Добавлено 11.06.15 12:59 (1 235 символов в тексте)