Регистрация: 15.06.15
июне 2015
01.06.15 - 15.06.15

Бюджетный отель в центре города

Проживали в отеле "Крыша" в июне 2015 г. В целом отель неплохой, соответствует заявленным звездам. Из плюсов - месторасположение на пересечении Невского и Владимирского проспекта, наличие лифта (отель на 5-м этаже), ежедневная уборка номера, просторный номер семейный ( 2 комнаты и холл), приветливый персонал. Из минусов - адрес отеля Владимирский проспект. Если забивать его в навигатор, то окажется, что Владимирских проспектов два, в разных районах города. На сайте отеля район не указан, это стоило нам лишних 1.5 часов катания по Питеру, пока мы не разобрались, в чем тут дело. Вывески у отеля нет, совсем. Отель расположен на 5-м этаже жилого дома. В этом же доме расположен еще один отель - Эгоист. Вот на его вывеску и предлагают ориентироваться администраторы после бесплодных попыток найти вход. Окна отеля выходят на довольно шумные проспекты, стеклопакеты тонкие, поэтому мы постоянно просыпались от рева мотоциклистов и гудков машин.В самом отеле также плохая звукоизоляция, слышны хлопки дверей, шаги по коридору, звонок домофона. Не для любителей спать в тишине. В стоимость отеля входит завтрак. Он весьма скуден - сосиски, сыр, хлеб, масло, джем, растворимая каша, яйца, чай, кофе. Но дело в том, что завтрак готовится только один раз, к 8-00. Если прийти к 9-00, то на вопрос, а где сосиски/кофе/яйца и тд. Вы получаете ответ - съели. Довольно оригинально. Чтобы все-таки позавтракать, нам приходилось проявлять настойчивость, что не приятно. Менее настойчивые довольствовались чаем с куском хлеба/сыра. Кто-то на второй день приходил со своими продуктами. Не знаю, это установка владелицы или лень администраторов, но именно такую картину мы наблюдали во все дни нашего пребывания в отеле. В целом для непритязательных туристов на недлительный срок отель подойдет. Но мы,неоднократно останавливающиеся в отелях подобного уровня, в него вряд ли вернемся.

расположение в центре хорошая уборка номеров
плохая звукоизоляция плохая организация завтрака
Добавлено 15.06.15 16:50 (1 884 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)