Регистрация: 11.06.15
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
03.11.14 - 05.11.14

без питания

Это самое страшное место, где я была!

Жила в этом месте 3 дня с 3-5 ноября 2014 года, и ни одной ночи не спала.

Начну с хорошего. Очень удобное расположение пансионата, близко парк "Цветник", домик "Лермонтова", гора Машук и на этом все хорошее заканчивается. В принципе и подкупило меня расположение, тем более на 3 дня приехала, мне нужно было только оставить вещи и 2 ночи переночевать.

Заселили очень медленно. Учитывая то, что бронь была. Работают очень медлительные бабушки, которые с ПК явно не дружат, не приветливые, бурчат что-то под нос себе. Стоимость проживания немного не мало 800 руб. в день (к сведению, была 12-14 июня 2015 года в Пятигорске, жила по 600 руб в день в комфортных условиях). Спросите меня чего я от такой цены хотела? Ну хотя бы чистоты, приличной мебели и сантехники.

Номер грязный, не убранный 4-х местный, обещали подселить еще кого-то, но после скандала на ресепшене, не кого не подселили. В номере воняло тройным одеколоном. И только потом я поняла, что это был дихлофос вперемешку с освежителем воздуха. Травили жуков-солдатиков, которые летали по номеру.

Полы не мылись никогда. Ремонта не было никогда. Мебель грязная и поломанная.

Через пол-часа заселения в номер без стука ввалилась уборщица с пылесосом, со словами: "А что вы здесь делаете? Я еще не убрала еще!". На мой вопрос, когда вообще убирали этот номер, не ответила и убежала.

Почему я от туда не съехала в первый же час? Не знаю, подумала, что мне нужно переночевать 2 ночи, а искать новое жилье времени не было.

Ключ от номера приходилось оставлять у охранника, которого никогда на месте нет. Поэтому заходи, бери что хочешь.

Постельное белье мне оставили на одной из кроватей, заправлять пришлось самой, да и выбор стоял жуткий, те кровати которые у окна не удобны тем, что возле балкона спать холодно, так как пришлось его открыть из-за вони, над третье кроватью висел счетчик, замаскированный шкафом. Матрас старый, проваленный, одеяла ветхие.

Спать не могла вообще, не комфортно.

Самое страшное, что это место пансионат санаторного типа. А теперь представьте себе как в этом месте можно лечиться. И как можно кушать в столовой, если в номерах насекомые летают? Не кому не рекомендую это место. Дорого, грязно, не надежно.

Helena_Prekrasnaya оценил сервисы

удобно расположен
грязно неприятный запах медлительный персонал старая мебель насекомые старая сантехника старое постельное белье старые матрасы старые одеяла
Добавлено 18.06.15 21:51 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Helena_Prekrasnaya (2)