АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 25
Читательский охват: 3064
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 29.06.15
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это 2 звезды

Добрый день.

Прочитал восторженные отзывы от этом отеле, "купился", съездил. Теперь своё мнение.

Все эти отзывы предлагаю читать через призму 2 звёзд, т.е. для 2 звёзд это супер, а если вы были в 3-4 звёздах это вам покажется скромно (если не сказать убого).

Местоположение:

железная дорога около 7-8 метров. Поезда круглосуточно, перерыв примерно с 1 до 3 часов ночи (причём ночью только товарные с промежутком 40-50 минут). Кондиционера нет, вентиляторы не во всех номерах. Ночью приходится открывать двери/окна, под грохот порожнего товарняка сон так себе. Ещё: отель почти семейный по владельцам, поэтому по вечерам (особенно пятница-суббота) они устраивают себе "посиделки" примерно до 1 часа ночи с типично итальянскими беседами на высь двор, а иногда и с пением песен. Напомню, окна/двери на балкон открыты - иначе задохнётесь.

Сервис в отеле:

Английский у персонала очень слаб (только чисто отельное общение), русский вообще никак. Номер для 3 человек нормальный, туалет, душ, биде, вода холодная/горячая - нареканий нет. Мебель не новая, но всё исправно. Полы в номере мыли (разгон пыли по углам) каждый день; полотенца меняли, если бросишь на пол; постельное бельё за 7 дней не меняли ни разу. Холодильника нет, ТВ - 200 каналов, но только итальянские. WI-FI до 2 этажа берёт, дальше нет.

Питание:

Вообще не согласен с предыдущими отзывами - как в разных отелях были. В столовой около 25 столиков.

Во-первых: никакой дискриминации русских при питании нет! С нами были чехи (около 70 %) и несколько итальянцев - все на равных условиях. Особое отношение только к тем, кто сам заказывает себе отельное питание. Но тут и деньги другие.

Во-вторых: завтрак минимальный континентальный - булочка, пирог, джем, масло, чай в пакетиках, кофе (довольно мерзкий для Италии). ВСЁ!!! не вереть про фрукты и прочее - их на зватраке нет.

Ужин (ездили на НВ) всё порционно, кроме салатов. Порции, котроые раздают достаточные, вкусно, довольно разнообразно + десерт. За салатами (овощи) давка: кто ближе сидит или быстро бегает - поест, остальным (примерно 3-4 столика всегда) просто не повезло. Иных закусок нет. Фруктов за неделю не было ни разу. 2 раза был арбуз (получение - см. про овощи).

Все напитки платно- вполне естественно.

Резюме:

Непритязатльные 2 звезды, без особых нареканий, но и без претензий. Цена/качество на 4.

Плюсы отеля
плюсы - для 2 звёзд всё неплохо. но никак не превосходно.
Минусы отеля
море около 15-20 минут платный пляж (но рядом есть бесплатный).
Добавлено 29.06.15 10:12 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 03.07.15

Конечно, было бы странно оценивать отель 2" по меркам 3 или 4 звезд. Мы были в Бакко в июне 2014. И на тот момент это был сааамый дешевый отель из всех предлагаемых с вылетом из СПб. Да и сейчас тоже один из самых дешевых.Возможно, дискриминации у вас не было именно потому,что итальянцев было несколько. А в наш заезд их было процентов 30.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация