АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 23
Комментариев: 31
Читательский охват: 10648
Фото: 635
56
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
10.07.15 - 11.07.15
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромный, чистый отель на окраине

В отель приехали с экскурсионной группой после 22.00. Девушка азиатского происхождения долго заполняла документы и выдавала ключи. В маленьком узком холле было только несколько кресел, группе из 48 человек пришлось долго стоять. Лифт останавливается между этажами на лестничной клетке, поэтому вещи пришлось тащить по лестнице. Утюг можно бесплатно получить на рецепшен.

Номер небольшой, после ремонта. Мебель новая, еще не выветрился химический запах. В комнате стоят 2 кровати с прикроватными тумбочками, стол, платяной шкаф с плечиками. Есть маленький старый телевизор, старые светильники на тумбочках. Нет мини-бара, кондиционера, зеркала. Лежало по одному полотенцу на каждого. В санузле - душевая кабина, умывальник, унитаз, фен, туалетная бумага, жидкое мыло в маленьком неполном дозаторе на умывальнике. Геля для душа нет. Неприятным сюрпризом было то, что вскоре отключили горячую воду до утра.

Порционный завтрак включал в себя сырную и колбасную нарезку, кусочек спреда, хлеба и рогалик. В отдельной емкости находился кетчуп, который многие спутали с джемом. Хуже всего было то, что медленно работал кофе- автомат, и всей группе из 48 человек пришлось целый час простоять за кофе или кипятком для чая. В это время можно было из кувшина налить холодной воды с лимоном. Столы стояли так плотно, что невозможно было сидеть спина к спине за соседними столами, благо соседи в это время стояли в очереди. Возможно, индивидуальные туристы подобных трудностей не испытывали, но группе надо было выезжать в 8.00. Хотелось бы посоветовать сотрудникам отеля что-то продумать с горячими напитками.

Svetlana оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новая мебель
Минусы отеля
мини-бара зеркала в номере плохая организация питания нет кондиционера
Добавлено 30.07.15 16:08 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (23)