АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 6
Читательский охват: 11433
Фото: 10
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cumulus Resort Laajavuori, SPA Hotel Rantasipi Laajavuori (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
30.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель старый, но расположение для отдыха приятное

Отдыхали в августе 2015 г. Отель расположен в 4 км от центра города Ювяскюля. Это важный нюанс, если вы хотите часто там бывать, т.к. пешком получается долго, а в обратную сторону все время в горку. Из транспорта - автобус или такси. Зато плюс, что есть бесплатный паркинг.

Отель расположен на возвышенности, из окон открывается вид на лес и озеро. В спа-зоне и ресторане тоже большие окна с видом на лес. Это плюсы. Из минусов - отель старенький и там не очень хорошая вентиляция. В номерах окна не открываются, поэтому приходится довольствоваться тем, что гонит эта вентиляция. А она гонит пыльный и несвежий воздух ( При таком виде из окна хочется распахнуть окна и дышать сосновым воздухом, но, увы, в отеле это не предусмотрено. Также в номерах над кроватью очень неудобная конструкция - что-то вроде полочки с подсветкой, но расположена она так низко, что постоянно ударяешься об нее головой. Номера в целом обеспечены всем необходимым, но немного потертые. Халаты совсем неуютные. Нам выдали один маленький (как будто на ребенка), а другой, наоборот, огромный и с нитками от постоянных стирок. Подушки неудобные, а кровати довольно короткие, непонятно, как на них спать высокому человеку.

Спа-зона не очень большая, один бассейн с различными струями очень большой мощности. Худышам будет больно, потому что струи эти отбивают кости )) Есть джакузи 34 градуса и ванна 37 градусов (без струй). Отдельно есть бассейн для детей, инфракрасная сауна и пара обычных саун.

Завтраки приятные, на выбор - каши, салаты, йогурты, омлеты, сосиски, нарезки. Цены в ресторане завышены, куда лучше отправиться отобедать или поужинать в городе, мест достаточно.

В целом в этом отеле, наверно, неплохо остановиться зимой, когда работает по соседству горнолыжный курорт и в связи с холодом не нужно открывать окна. Летом же я бы посоветовала снять какой-нибудь уютный домик по соседству с одним из многочисленных озер.

Плюсы отеля
природа спа завтрак
Минусы отеля
вентиляция качество номеров полка над кровать
Добавлено 02.09.15 23:02 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)