Регистрация: 01.11.11
августе 2015
26.08.15 - 27.08.15

3.7

Плохо!

Выбирала этот отель основываясь на отзывы путешественников- ничего плохого не ждали. Номер нам нужен был на одну ночь- ехали с мужем на авто из Малаги в Лиссабон, по пути решили осмотреть небольшой, но приятный Португальский городок. От отеля требовалось- близкое расположение к центру города, неплохие условия сна.

Заселили нас быстро- номер достался на 2-м этаже, но он у них почему-то считается первым. Комнатка малюсенькая, очень небольшая кровать, малюсенький, старый телевизор, окно он же выход на миниатюрный балкон и в качестве бонуса- выход окон на перекресток оживленного движения, почему-то там очень часто ездили большие автобусы, когда они проезжали мимо наших окон, то оказывались на одном уровне с нами. Бесконечный шум, гам, выхлопные газы, стоит отметить, что улочки в Фаро очень узкие и создается эффект колодца- звуки кажутся еще громче.

Ванная комната- есть жидкое мыло, старенький фен, раковина маленькая и стоит так близко к унитазу, что утром можно совершать процедуры одновременно- не вставая. Душевая кабина закрывается с трудом, дверцы просто разваливаются- соответственно щели и все течет, душ привнчен- льет только сверху, я так купаться не могу, а для того, чтоб помыть голову нагнувшись нужно отойти, а места нет...Думаю не стоит писать и так ясно, что номер старый, ветхий не ухоженный.

В итоге качество сна оказалось плохим, спали при кондиционере, а мы этого не любим, с утра болела голова и не от выпитого вина).

Завтрак- очень милый внутренний дворик, тогда мы узнали, что есть номера выходящие туда- им конечно повезло больше, но я все время думаю- на улицу номеров выходит не меньше. Завтрак вполне приличный, европейский. Все необходимое есть, за отдельные небольшие деньги можно взять эспрессо. Кстати, питьевой воды в номере нет!

Расположение- от центра города действительно не далеко, но Фаро и так не особо большой город. Это, пожалуй, единственный плюс этого отеля.

В итоге могу сказать, что этот номер не рекомендую даже на одну ночь, если Вы не уверенны, что Вам не достанется номер на улицу. Ели вернемся когда-нибудь в этом замечательный городок- этот отель рассматривать точно не будем.

Добавлено 10.09.15 17:17 (2 141 символов в тексте)