Регистрация: 20.01.15
Читательский охват: 1934
мае 2015
01.05.15 - 03.05.15

Неплохой отель для неизбалованных сервисом

Отдыхали на Царской охоте на майские праздники двумя парами, брали два номера "царский домик" с завтраками. Сравню два абсолютно одинаковых номера (наш 2(4) и друзей этажом выше. В номере друзей была одна двуспальная кровать, в нашем - две односпалки. Еще в номере друзей не было стаканов, за ними пришлось идти в столовую. Кровати сдвигали сами, с позволения администратора, за что потом на нас напала грозная уборщица. Но мы не зацикливаемся на неприятном, приехали отдыхать! На стенах висят красивые картины, нарисованные насколько мы поняли кем-то из хозяев.

В шаговой доступности продажа экскурсий. Из окон домика открывался вид на Катунь и цветущий маральник, что было очень приятно. Наш домик находился в самом конце базы на правом берегу реки, было довольно тихо (только ночью соседи через стенку пели под гитару), выспаться получилось. Вечером сами прогулялись на Камышлинский водопад. Бассейн на момент нашего отдыха был на реконструкции, а мост успел нас порадовать. В целом номера чистые, только в домике на первом этаже неприятно пахло в с/у, с вентиляцией явная проблема - душ не просыхал за день, из-за запаха дверь в комнату открытой не держали. Завтраки были очень вкусные - каша и сырники например или запеканка. Беседки с мангалами оказались платными, но прямо возле нашего домика была площадка с видом на Катунь, и стоящими на ней столом и мангалом, принесли стулья и накрыли стол. На базе живет замечательный мишка, которого все гости подкармливают, а еще в искусственном пруду карпы, которых так же можно кормить хлебом. Левобережная часть базы была еще незаселенной и не открывшейся после зимы (там домики неотапливаемые и без с/у). Огромный минус - из посуды только графин и два стакана, все сделано для того, чтоб отдыхающие кушали в кафе. Но мы купили отличную кедровую доску, вилки-ножи и чашку для салатов и чайник привезли с собой, жарили шашлык и делали салатики. Отопление работало исправно и иногда даже было жарко. За один полный день мы успели съездить на Чемальскую ГЭС, покататься на лошадях и квадроциклах. На территории так же есть отличная баня, в которую ходили наши мужчины, ей они остались довольны. В целом все проблемы, кроме воняющей душевой, для нас были решаемы, отдохнуть получилось, за что огромное спасибо Царской охоте.

Карта отеля

отопление красивый вид ухоженность базы очаровательный мишка сытные и вкусные завтраки камышлинский водопад
запах в сан-узле нет чайника
Добавлено 30.10.15 10:26 (2 280 символов в тексте)