Регистрация: 21.10.14

Серебряный статус

ноябре 2015
11.11.15 - 24.11.15

2.7

Не уверена хочу ли я ещё раз там побывать

Первое впечатление от отеля: "Вау! И здесь мы будем жить???!!!". Выглядит основной корпус отеля очень роскошно. Да и сам номер тоже вызвал восторг. Всё очень красивое и шикарное. В номере есть почти всё, что нужно: телевизор, минибар, душ, ванна с джакузи, фен, кондёр. Обнаружили, что в номере нет чайника. Обратились на ресепшен, нам его моментально принесли, с кружками, но без чая) Ну ничего, нам не лень, мы прогулялись за ним до бара. Только вот кружки на следующий день горничная утащила)) И так было каждый день, мы бегали до бара за новыми кружками и чаем, а горничная их потом уносила в неизвестном направлении. С утюгом всё оказалось сложнее, нам его просто отказались предоставить. Сказали, что если нужно что-то погладить, обращайтесь в наш платный сервис, мы погладим. С обслуживанием там вообще всё туго, по-турецки. Персонал не приветлив, не хочется лишний раз обращаться. Были, конечно, и исключения, например, на ресепшене, там один сотрудник говорит по-русски.

Уборка номеров средне, убирают чисто, но не аккуратно. Некоторые свои вещи, которые лежали на комоде или тумбочке находили на полу или не находили вовсе. А вот уборка общих санузлов оставляет желать лучшего, очень грязно, не убирают по несколько дней.

Еда не вкусная. Особенно, если сравнивать с другими турецко-кипрскими пятёрками. Первые несколько дней вообще ничего не ела, потому что это невозможно было есть. Посуда не промытая, долго приходится искать чистую. Овощи тоже не промытые. Ассортимент приготовленной пищи напрямую зависит от количества отдыхающих. Таким образом, если отель полупустой, то и есть там будет нечего.

Территория отеля шикарна. Пляж большой песочный, с хорошим входом в воду. Рядом с рестораном есть большой бассейн. Мы были не в сезон, так что не смогли всем этим воспользоваться. На территории отеля есть большая спортивная площадка, амфитеатр, аквапарк.

Отдельная очень важная тема: безопасность. Одним прекрасным утром я проснулась от запаха гари. Выглянула в окно, из вентиляционных шахт вылетали клубы дыма, выглянула из номера, а там всё в дыму. И никого. И ничего. Ни пожарной сигнализации, ни сотрудников пытавшихся эвакуировать гостей. Когда мы бегом спустились на первый этаж (мы жили на третьем), там уже встретили сотрудников, которые бегали и кричали между собой. Оказалось в цоколе загорелась сауна. Две пожарных машины уже вовсю работали. Мы переждали пожар на пляже, благо погода в этот день была приятная. В итоге: пожар потушен, гарью воняло в отеле и от одежды до конца нашего отдыха и страх от осознания, что пожарная безопасность здесь никакая.

Екатерина оценила сервисы

красивый отель шикарные номера хороший пляж
плохой сервис отсутствие пожарной безопасности невкусная еда грязная посуда
Добавлено 29.11.15 04:09 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)