Регистрация: 23.07.12
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Grand Prince Hotel NEW Takanawa

Недалеко от отеля Grand Prince Hotel Takanawa есть новый корпус, называется он Grand Prince Hotel NEW Takanawa. Мы отдыхали именно в NEW Takanawa. Отличаются они мебелью и ремонтом. В NEW, естественно, все новое :-)

Огромный отель, с просторными номерами, в которых есть холодильник, мини-бар, фен, ванна, ванные принадлежности, телевизор, маленький балкончик, сейф, бесплатный wi-fi. В номере чисто, хорошая шумоизоляция.

На рецепшн всегда есть народ, на регистрацию очередь по талончикам, но все достаточно быстро.

Около отеля останавливается автобус до аэропорта (билеты на него можно приобрести на рецепшн)

У нас были включены завтраки, система «шведский стол», разнообразная еда и напитки, вкусно. Минус, это то, что ресторанчик маленький и на входе образуется очередь, мы ждали где-то минут 15.

Минут в 10-15 есть метро и рядом с ним магазин.

Очень красивый сад при отеле, мы были на цветение сакуры - вид потрясающий!!!

Конечно размещение, работа рецепш, цена, сам отель все выглядит и работает на «5-ку», но я не уверена, что в следующий визит в Токио разместимся опять здесь, только потому,что в самом отеле и рядом с отелем (да вообще в этом районе) достаточно все дорого, т.к. очень много туристов, бизнесменов и пр. Рядом нет местных ресторанчиков с лапшой или суши, а есть европейские рестораны с завышенными ценниками, специально для туристов. Но если остановка на 2-3 дня или бинес-встречи, то это отличный вариант.

Юлия оценила сервисы

мебель wi-fi персонал сад
маленький ресторан для завтраков
Добавлено 21.12.15 23:25 (1 442 символов в тексте)