Регистрация: 06.06.13
декабре 2015
20.12.15 - 21.12.15

без питания

Отель супер!

Это просто находка для меня!

Несмотря на то, что отель заявлен как эконом с общей кухней, душевой и туалетом (которых два), и цена действительно очень демократичная, сервис и удобства настолько развиты, что ощущение уюта и комфорта не покидают весь период пребывания там.

Администратор тепло встретил, предложил просушить обувь на батарее, подсказал ближайший магазин и кафе, угостил чашкой свежесваренного кофе.

Чистый номер, дизайн подобран со вкусом, много удобных мелочей: поворотный светильник возле кровати, кабельное телевидение, бесплатный WI-FI.

На кухне для гостей есть кофеварка, микроволновка, холодильник, чай, кофе, сахар, сушки, конфеты. Можно заказать полноценный завтрак. Есть возможность готовить еду самостоятельно.

В ванной комнате полы с подогревом, вся сантехника в хорошем состоянии, для гостей есть шампунь, бальзам для волос, гель для душа, пена для бриться и туалетная бумага ZEWA, что меня приятно удивило.

Хочется отметить идеальную чистоту везде: в коридоре, в номере, на кухне и в санузле.

Расположен отель в центре города, во дворе дома. Администратор предупредил о поездах, проходящих рядом, и возможном шуме, но я этого шума не заметила при закрытом окне, и, хотя у меня чуткий сон, берушами ни разу не воспользовалась.

Всегда буду останавливаться здесь!

демократичная цена wi-fi отличный сервис расположение в центре города чистота радушное и приветливое отношение к гостям
я не обнаружила
Добавлено 24.12.15 09:50 (1 305 символов в тексте)