Регистрация: 18.03.15
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

Советую!

Отдыхали с друзьями в июле.

Хотели отдохнуть бюджетно и нашли тур в этот отель. Наши турагенты боялись нас туда отправлять, так как у отеля 1*, но, предварительно начитавшись отзывов, мы были настроены решительно!

По приезде в отель (поздно вечером, почти ночью) нас заселили сразу. Комната была на втором этаже, окна выходили в город, а не на бар. Приятная девушка на ресепшене Мартина на плохом русском объяснила вкратце что где находится и дала нам 2 ключа (один от номера, другой от входной двери отеля).

Номер.

Номер был небольшой, без телевизора, кондиционера и холодильника (мы об этом знали заранее, так что ни капли удивления не возникло). Кондиционер в принципе не был нужен, так как днем редко находились в отеле, а ночью воздух достаточно сильно остывает. Мы просто открывали балкон и иногда даже приходилось укрываться одеялом.

Питание.

У нас был полупансион (завтрак и ужин), но при необходимости можно было заплатить около 7-10 евро и спокойно обедать в отеле.

Большого разнообразия еды не было, но все было очень вкусно!

На завтрак, как и везде, яйца/сосиски/тосты/овощи-фрукты/кофе-чай

На ужин всегда давали пару салатов (слоеных), то есть сразу можно было понять, что это не вчерашняя "мешанина" как в Турции/Египте. Вида три картофеля, спагетти, рис, овощи и обязательно одно горячее из рыбы и одно из мяса/курицы, фрукты, сладости. Так же были супы-пюре.

Все очень вкусно, так как проживающих в отеле мало и повара готовят на качество, а не на количество. Только из столовой выносить ничего нельзя, даже фрукты.

Море.

Идти до моря минут 7 медленным шагом. Самый близкий пляж Cala Gran. Очень живописный, вход песчаный, а по краям скалы с соснами и маленькими белыми виллами. Вода в июле была прохладная, но привыкнуть можно быстро. Лежаки все платные. Мы брали просто циновки и таскались из сторону в сторону, так как в полдень было палящее солнце, мы просто ложились в тень от сосен и пережидали жару там. Каждый день на пляж приходит мужчина с фруктами и кричит разные фразочки. У него очень вкусные фрукты, а как грациозно он их режет! Это просто целое шоу!

По соседству есть еще пару пляжей, но мы не ходили туда, так как они намного меньше.

Экскурсии.

Брали две экскурсии от Пегаса - Обзорная по острову и в Пальму. Экскурсиями остались довольны, очень насыщенные! Правда в Пальме дают слишком много времени для шоппинга в Эль Корт Инглес и других магазинах по близости, из-за этого мы просто пошли сами осматривать Пальму.

Отель.

Сам отель небольшой, но уютный. Расположение просто идеальное! Конечно, мебель старовата, никаких развлекательных мероприятий нет, но это ничего не портит. Так же на первом этаже есть бесплатный вай-фай. На крыше есть бассейн, но мы ни разу туда не ходили, так что ничего сказать не могу. Магазинчики находятся в шаговой доступности. Обычно за продуктами мы ходили в Спар, так как он был на углу, но один раз добрались до Эроски, там все намного дешевле.

Выезд.

Выезжали мы вечером, из-за того, что выселение происходит в 12 дня, мы просто доплатили и продлили номер до вечера(стоимость продления не помню).

В общем, отдыхом остались довольны! С удовольствием вернемся туда по возможности

Пляж Кала Гран

Дорога на пляж

Соседний пляж

Дорога на пляж

Ресепшен, Мартина и ее милейшая собака

Ксения оценил сервисы

Добавлено 03.03.16 12:20 (3 180 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)