Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле U Sukhumvit Bangkok (отель был переименован 01.08.22)
январе 2015
27.01.15 - 29.01.15

Красивый, стильный, уютный отель

Красивый, стильный, уютный отель!!! Наш номер был 611. Останавливались, буквально, на 2 дня (проездом) с 27 по 29 января 2015 г. Один день посвятили Бангкоку.

Небольшой отель среди небоскребов, который находится недалеко от центра города и торгового центра Terminal 21. Минут 15 пешком. Поэтому никакой суеты и активного движения на дорогах вокруг отеля. Заселение происходит моментально. Минут 10 и мы в номере. Номер потрясающий, я бы на большее количество времени хотела там остановиться. Воздушная кровать, много света, большой шкаф-купе, барная стойка, холодильник, сейф, TV, халаты, тапочки. В шкафу: чай, кофе, кружки. Wi-Fi на всей территории отеля бесплатный.

Огромная ванная комната, оформленная в темном цвете. Гель для душа, шампунь. При заселении предлагают мыло на выбор.

На крыше бассейн и бар, где можно вечером, после активного дня, посидеть, выпить пива и любоваться светящимися небоскребами Бангкока. Сразу вспомнилась песня: «Небоскребы, небоскребы, а я маленький такой».

Завтраки вкусные. Всего хватает: выпечка, мюсли, овощи, фрукты, яичница на выбор, чай, кофе, соки. Голодными не останетесь.

Придраться не к чему, обслуживание на уровне. Если еще когда-то будем в Бангкоке, непременно остановимся в этом отеле.

Номер комнаты

На крыше отеля

На крыше отеля

Потолок в номере

Добавлено 23.03.16 12:21 (1 239 символов в тексте)