Регистрация: 26.02.14
апреле 2015
15.04.15 - 17.04.15

неплохо

Я останавливалась в этом отеле в апреле 2015 г вместе с мамой и сыном на 2 ночи. Мы ездили в немецкий Леголенд в Гюнцбурге и заодно решили провести пару дней в Мюнхене. Отель бронировала самостоятельно на букинге, ориентируясь на отзывы и местоположение. Предварительно просила администрацию отеля предоставить нам тихий номер.

От ж/д вокзала добирались пешком. Заселение заняло минут 15, поскольку приехали мы в районе обеда. Дополнительно приобрели завтраки по цене 8 евро с человека (детские были дешевле, но мы не брали, т.к. ребенок крайне избирателен в еде, его кормили отдельно).Сами о решении питаться в отеле ни разу не пожалели, т.к. кормежка для европейской трешки была более чем хорошая. Вроде бы даже с шампанским, правда не совсем понятно, на кого оно было рассчитано)

Номер оказался небольшим, но достаточно уютным, светлым, оснащенным всем необходимым. В мини-баре была питьевая вода, кола, спрайт, фанта, пиво, вино и крепкий алкоголь (все в мини-версиях). Мы употребили часть безалкогольных напитков и пиво, цена вполне гуманная. Персонал крайне доброжелателен и всегда старается помочь постояльцам. Но для общения необходим хотя бы минимальный английский, наш родной в отеле никто не понимает.

Самый большой плюс отеля - его расположение. Рядом ж/д вокзал, станция метро, остановки общественного транспорта. Продуктовые магазины, аптеки, кафешки, включая любимый детьми Макдональдс, в пешей доступности.

Из минусов: все трехместные номера выходят окнами на улицу, из-за чего до глубокой ночи в номере достаточно шумно. Прямо под окнами проходит дорога, по которой ездят машины, носятся мотоциклисты, многие сигналят...плюс в этом районе много забегаловок, в которых часть столов находится на улице. Народ (в основном эмигранты) тусуется круглосуточно. Складывается ощущение, что вся эта масса никогда не работает))) Плюс нам не повезло - в дни нашего пребывания в отеле под окнами работала машина для очистки канализации, с самого раннего утра и до глубокой ночи шум стоял неимоверный.

Второй минус - территория в округе достаточно грязная, городские службы явно не справляются с уборкой. Вроде бы и штрафы предусмотрены, но на каждом углу валяются бычки, пустые бутылки, пластиковая посуда и т.п. Если для кого-то это принципиально, то лучше рассмотреть для проживания более спокойный район Мюнхена. Мы же закрыли глаза на все эти нюансы, т.к., повторюсь, у отеля крайне удачное расположение и адекватная стоимость.

Думаю, что если мне доведется еще раз побывать в Мюнхене, то с удовольствием остановлюсь в этом отеле. Но только не в трехместном номере))

Мария оценила сервисы

Инфраструктура отеля

удачное расположение неплохие завтраки вежливый персонал
шум в трехместных номерах неспокойный район
Добавлено 04.04.16 10:28 (2 585 символов в тексте)
Все отзывы Мария (14)