Регистрация: 30.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2016
06.03.16 - 13.03.16

Сандартные 3*

В марте 2016 года была с подругой первый раз на Шри Ланке. Выбирали отель по принципу - дешево и близко к городу, но не в городе.

На самом деле, до Коломбо и Негомбо не так уж и далеко, но постоянные выяснения отношений с тук-тукерами напрягали. Увидев белого туриста цена повышается с 200 рупий до 1000 или 2000 рупий. Не садитесь в тук-тук, если не обговорили цену!

В отель приехали рано утром и т.к. заселение в 14.00 (как и везде), то завтрак как бы не входил в стоимость, но ребята на ресепшене разрешили пойти на завтрак. И заселили нас намного раньше, т.к. в отеле не так уж и много жильцов =)

Часто приезжают автобусы с группами на ночь, утром уезжают.

Номера.... в колониальном стиле, да и весь отель в том же духе ;) да, все не новое... но я не мебель приехала рассматривать.

Кондиционер работает, но шумно. Еще есть фен - вентилятор на потолке. Пробовала спать без кондера, жарко... а с ним шумновато. Но это не такая проблема, привыкаешь. За день нагуляешься и уже спишь, как младенец =)

Питание - нормальное. Фрукты свежие всегда, соки. В любом случае, дома у меня не шведский стол каждый день на завтрак, так что меня все утраивало. Конечно, это не турецкие или египетские завтраки.

Бассейн всегда чистят, вода нормальная. Но закрывается бассейн в 18.00, а это, как раз тогда, когда хочется перед сном поплавать.

Уборка номеров нормальная. Ланкийцы, как и индусы немного ленивы, так что не ждите от них европейского сервиса. Но если что-то требуется, всегда можно попросить и они все выполнят =)

Пляж - отель стоит на самом берегу, но не очень удачно =( выходишь из отельной территории и попадаешь на каменистый пляж. Не переживайте! Если идти влево, то будет небольшая бухта, там песчаный пологий вход. НО бойтесь волн!!!! Сшибают моментально! Будьте осторожнее =) местные Вам помогут, они очень сильно переживают за наших туристов =))) пристают, правда, со своими ненужными предложениями, но они хорошие ребята =)

В целом, я бы скорее рекомендовала этот отель. Если Вы не сильно любите ездить по стране, а лежать на пляже, принимать солнечные ванны, то это самое то =)

Карта отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 19.05.16 22:16 (2 096 символов в тексте)

08:53 20.10.16

подскажите а как с питаем у вас были только завтраки? еть где рядом покушать и что по ценам? заранее спасибо!

01:13 10.11.16

Да, были только завтраки. Рядом ничего нет. Есть захудалый магазинчик, но в нем почти ничего нет. Так что придется ехать куда-то за продуктами или оплачивать обед\ужин в отеле.

Все отзывы Roza Мотылева (5)