Регистрация: 07.07.11
январе 2016
03.01.16 - 10.01.16

4.2

уютный маленький отельчик

Отель в целом понравился. Состоит из двух корпусов.

Номера маленькие, но все необходимое есть. Было прохладно, но спасал обогреватель - стоит в каждом номере.

На ресепшен можно попросить чайник, тройник для розетки. Сейф в номере бесплатный. Телевизор работает с незначительными помехами (подвисает).

Питание. Завтраки очень скудные, все семь дней одно и то же. Работница кухни периодически садится за один из столов и комментирует, кто что и в каком количестве берет. Это, признаться, напрягало и создавало неприятное впечатление об отеле.

Ужины за отдельную плату очень вкусные, готовят быстро, стоят не дорого.

В отеле есть сауна, но в наш приезд она сломалась.

Ехали с целью покататься на лыжах и практически все дни были в горах, в отеле только ночевали. Для этой цели он очень подошел.

Добавлено 27.05.16 13:39 (797 символов в тексте)

14:03 19.09.16

Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, данный отель бронировали случайно не через Booking.com? Меня смущает предложенный вид перевода аванса на карту получателя... Было ли у Вас что-нибудь подобное? Заранее спасибо)

14:15 19.09.16

Добрый день, Елена!
Нет. мы бронировали отель через сайт отеля. Созвонились, получили счет и оплатили его.
Еще совет Вам - до поездки лучше заранее найти, на чем добираться до Домбая. Домбай находится далеко от аэропорта Минеральные Воды и лучше (дешевле) договориться с водителем, который приедет из Домбая и подождет Вас, чем искать такси из аэропорта - машин немного и цена может быть другой.

16:41 19.09.16

Огромное Вам спасибо)