Регистрация: 15.06.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
02.06.16 - 11.06.16

Размеренный комфортный отдых

Были с коллегами и детьми на отдыхе в компании десяти человек с 02.06.2016 по 11.06.2016. Это первый визит наш в Азербайджан. Это было круто. Мы все жили в двух виллах -которые огромные и просторные, с отличным видом. Виллы комфортны, снабжены всем, что нужно для жизни, сколько спален- столько и санузлов в вилле, на каждом этаже кондиционер, в каждой спальне и в гостиной телевизоры, хорошая бытовая техника на кухне, плюс в нашем домике был бассейн и сауна, отличная шумоизоляция. В вилле огромное число балконов, на которых можно удобно расположиться, перед домом мебель для отдыха на воздухе. В проживание входил завтрак, который нам накрывали в удобное для нас время в ресторане с видом на Каспийское море. Завтрак, обед, ужин можно заказать в виллу, но так как других постояльцев мы редко видели, мы предпочитали ходить в ресторан, где вся наша компания завтракала в одиночестве. Завтрак хороший, правда ежедневно его набор бывает обычно стандартным, но нам пошли на встречу и разнообразили его как могли, голодных и не довольных не было... Напротив отеля через дорогу платные пляжи, ухоженные, чистые. Каспийское море напротив отеля чистое, песчаное, дно без камней. Отель представлял пляжные полотенца. Сервис отеля был на высоте, 24 часа в сутки выполнялись все просьбы. Огромное спасибо отелю, за организацию наших трансферов, экскурсий. Нам нашли отличного гида и составили отличную программу осмотра достопримечательностей. Сотрудники отеля окружают большой заботой своих постояльцев. После такого радушного приема хочется вернутся сюда снова.

удобные виллы тишина и покой чистота ненавязчивый и отличный сервис
Добавлено 15.06.16 17:55 (1 560 символов в тексте)