Регистрация: 15.09.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16

Ничего страшного не увидела.

Ехала в отель и готовилась к тихому ужасу, после одного отзыва и оценки 2. Ничего ужасающего в итоге не увидела. Да, отель скромненький, но вполне подойдет для нормального отдыха. Номера действительно небольшие. У меня был одноместный, а как правило такие номера худшие в отелях, но здесь он был вполне себе стандартный для Италии. Тут про вешалки писали.....Да, всякие-разные)) , но их много и это радует), во многих других трешках вешалок катастрофически не хватает. Есть фен, сейф(не пользовалась), кондей(не пользовалась), телевизор(русских каналов нет)....что еще....балкончик. К душу действительно нужно привыкнуть. Мне одной было не сложно смириться с какими то нюансами, если ехать семьей с детьми, то сложно сказать, других номеров я не видела.

Питание на твердую 4. Порции большие, мужчине будет достаточно! Конечно высокой итальянской кухни здесь не увидишь, но некоторые блюда мне очень понравились.

Расположение, удачное или нет, зависит от того, что именно вас интересует. Если кататься от автостанции куда то на автобусах, то нужно по городу до нее доехать сначала, это правда. Моя цель была Венеция, поэтому расположение отеля для поездок туда, очень удачное. Остановка автобуса метрах в 100 от отеля. Автобус № 5 едет 20 мин. до места отправления катеров, далее по воде на 15 маршруте тоже 20 мин. и вы на площади Сан Марко!

Вообщем вывод. Отеля не бойтесь, все нормально.Приятного отдыха!

Дорога к пляжу

Душевая кабина))

Туалет

Одноместный

Добавлено 24.06.16 12:27 (1 409 символов в тексте)

08:31 20.11.16

судя по вашим фото Галина, вам очень повезло,у меня номер был похоже на чердаке,маленький со с кошенным потолком и не с такой красивой ванной и мебелью..мой номер 57!!!

21:28 22.11.16

Возможно.... Спорить не буду. Пусть всем везет! Желаю хорошего отдыха .

09:09 17.05.19

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, где нужно брать билеты на катер, и сколько стоит ?
Спасибо!

09:38 17.05.19

Сколько стоит не припомню...Сначала купила билет на автобус ( в киосках во многих продают )...скажете Пунта Сабиони..они поймут это конечная. Потом приехав на место я для начала взяла карту маршрутов, тоже в киоске. Там более или менее все понятно по цетам, какой как идет.На причале есть кассы, и разные виды билетов. Есть на несколько поездок. Маршрут 15 самый быстрый, но не заезжает на острова.
ps. Все равно пришлось разбираться как то на месте...не без этого)

09:56 17.05.19

Нашла сейчас цены в сети..
Билет на катер+автобус 24 часа - 20 е.
катер + автобус 48 часов - 30 е.
72 часа - 40 е.
Есть билеты на 75 минут 7.5 е. в один конец ( время с момента активации )
Как то так...

09:54 17.05.19

Галина, спасибо большое за ответ!