Регистрация: 13.07.16
Читательский охват: 1903

июне 2016
10.06.16 - 17.06.16

Твердая тройка.

Отель для тех, кто только ночует. Все развлечения расчитаны на пожилых немцев.

На вечернюю аннимацию ходили через пляж в соседние отели, у нас было до безобразия скучно. Особенно в вечера, когда шел чемпионат мира по футболу, бонально включали телевизор и все. Очень хорошее местоположение, практически в центре острова, в итоге мы взяли машину ( 25 евро в сутки, брали в ABBA, на главной дороге.) и обьездили весь остров и пляжи. Отель на первой линии, лобби бар выходит на пляж, свои лежаки ( кажется платные, но мы не пользовались), так же есть бесплатные у бассейна, но их уже в 7 утра занимали пожилые немцы! Питание в отеле приемлимое, т. е. с голоду не умрешь, но настолько однообразное, особенно завтраки. Из овощей только огуцы и помидоры, фрукты - зеленый арбуз. На завтраке можешь взять чай, кофе, сок, на ужине даже за воду платишь. Номера делятся на четные и нечетные. В четных солнце вечером, а если у вас угловой, то и окошко в ванной. В ванной есть засада, душевой уголок 70×70, закрытый занавеской и она все время к вам липнет, мыться очень не удобно! Обязательно возьмите бельевую веревку и прищепки, сушить вещи негде. Лучше 2 и 3 этажи. На первом шумно и пахнет с кухни, на 4 жарко от крыши. Интернет не покупайте (3 евро в сутки), все равно в номере он не берет.Напротив отеля хорошее экскурсионное бюро, всегда можно договориться с ценой и тронспортом, лучше, чем на главной дороге. Магазинов в шаговой доступности достаточно, но цены для туристов, в магазинах для населения дешевле в 1,5, 2 раза, но для этого нужна машина, рядом их нет. В целом не плохо, но для тех кто развлекает себя сам.

душевой уголок

ванная комната

гостинная

балкон

Вид с балкона в сторону моря.

местоположение
расчитан на пенсионеров
Добавлено 13.07.16 22:31 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы JelenaM (1)