Регистрация: 19.02.11
июле 2016
12.07.16 - 22.07.16

Подходящий вариант для семьи с ребенком для спокойного отдыха

В целом - по соотношению цена/качество остались довольны (изначально ехали в отель на 3 дня и планировали переехать в другое место, но осмотревшись, решили остаться на все 10 дней).

Из плюсов:

Просторный номер (брали апартамент с 1 спальней), небольшая, но красивая и ухоженная территория, чистый бассейн.

Хороший вариант для любителей путешествовать на машине (машину можно оставлять бесплатно рядом с отелем, удобный выезд на автотрассу). В 10 минутах езды от отеля находится супермаркет Lidl.

Особенности, для кого-то, возможно, со знаком минус.

Нужно иметь в виду, что отель находится весьма неблизко от моря. Но проблема даже не в расстоянии, а в пути к нему. Либо идешь деревенской дорогой, где из многих дворов тебя облаят собаки, либо по дороге, где довольно интенсивное автомобильное движение. С маленьким ребенком было не очень.

Сам пляж, вход в море - супер!

Завтраки однообразные, каждый день одно и тоже (хлопья и яичница с беконом). Без особой нужды лучше не заказывать.

Уборка за 10 дней была 1 раз и еще один раз убрали, когда мы попросили.

При этом как не мой ноги после пляжа, все-равно в номер несется красный песок и в ванной комнате получается грязный пол.

Если номер выходит как они пишут "на горы" - реально это вид на дорогу. Дороги может и не видно (так как разделяют деревья, но слышно хорошо).

Также надо учитывать, что над Гувесом самолеты заходят на посадку (довольно шумно), нас не напрягало, но у некоторых может вызывать дискомфорт (летают и днем и ночью).

Добавлено 27.07.16 12:26 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы tlm T (10)