Регистрация: 10.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
09.08.16 - 16.08.16

Отдых август 2016

Все действительно не так плохо как кажется)

По всем отелям были отказы, а поскольку отдых мой сложился внезапно мне пришлось брать этот единственный Алет дабы хоть как то попасть в черногорию) страна настолько прекрасна, что Вам будет все равно какой отель)) он действительно старый) мебель, сантехника, завтраки ужины оставляют желать лучшего. Душ работает и Слава Богу. К вай фай подключится можно днем когда нет детей с пионер лагеря, они не напрягают) вещи сушатся на веревках)) никто их не крадет))) виды из номеров шикарные несмотря ни на что)) покушать можно на набережной, фастфуд за 1,5 евро накормил меня на сутки)) ресторанчики, все есть) большая вкусная рыбка 4 евро) до будвы пешком ну минут 20-25. Все хорошо если и в правду отнестись к этому как к ночлежке) если ищите комфорт этот отель не для Вас) лестниц и правда много, качаем попу бесплатно)))

По приезду домой, отзыв мне захотелось отредактировать. Вещи сушатся на веревках - и их могут украсть. В последний день прибывания купальник мой с веревочки исчез, на ресепшене развели руками - мол ветер... ну так то, есть там прищепочки... ну да Бог с ним.

Обслуживание не только в отеле, но и везде на побережье оставляет желать лучше, первые дни я ещё была наполнена энтузиазмом, и не замечала, но по прошествиюд всего отпуска, мне как-то не особо было что на меня не обращают внимания в ресторанах или даже у гриля. Уровень английского у них оставляет также желать лучшего.. по русски понимают, но ответить также не могут.. страна нищая, и уровень развития соответствующий!!! Они не торопятся, а вот мое время поджимало, заказов можно было прождать по 2 часа в ресторане. Самое обидное не это, в основном отдыхают там местные и их вылизывают с ног до головы. а русских в последние годы стало очень мало, отсюда становится понятно почему у нас отказы по отелям... нас почему то там видеть видимо совсем не хотят. И на маленькое количество приезжающих русских они не растрачиваются.... остался не приятный осадок, хотя страна красивая правда, люди в целом добрые, но не образованность и пофигизм меня жутко раздражали под конец. Море прекрасное, в самой будве оно и намного солонее, и грязное, так что в бечичи и отелю Алет можно сказать спасибо только за чистейший пляж и кусочек море абсолютно не соленый)

Все остальное треш полный, стены тонкие, слышно как ходят в туалет, веревки прищепки, уборка номера не производится, только меняют полотенца каждый день - и на том Спасибо, еда ужаснейшая, более или менее завтраки - сосиски и яйца можно есть. Дети не напрягают правда их и не видно почти, только на ужинах. На которые я не ходила, просто видела проходя мимо.

Ну и бонусом, чтобы хоть какие-то положительные эмоции остались все таки - на территории в августе 2016 жили 2 милейших щенка))) Кормили их все))) И спали они естественно возле номеров)))

Конечно если Вы едите в ЧГ, лучше брать отель в Будве, вся жизнь там. Если Вы с детьми то можно и бечичи. Молодым кто хочет гулять и тусить - ТОЛЬКО БУДВА!!! Такси от будвы до бечичи каждый день стоило по разному, от 3 евро до 8. Счетчики они там заряжают как хотят. Автобус стоит 1 евро, но реально иногда его не дождаться, или не влезть, психанете и будете волей не волей ловить такси.

и ещё один большой минус отеля - ОТСУТСТВИЕ магазинов рядом, если в Будве они на каждом шагу, то тут минут 10 идти по дороге в сторону Рафаэловичей. магазинчик маленький - Марина маркет. по дороге на пляж перед туннелем из отеля на пляж торгует дедушка с лавочкой, у него водичка, винишко и немного фруктов. цены не заряжает - милейший человек который вежливо спросит Изволите?))) закупайтесь водичкой у него, иначе вечером будет тяжко.

те самые ступеньки в номер, таких лестниц ровно 2)))

Ресторан

территория

расположение от моря 5 минут через дорогу
состояние отеля сантехника еда
Добавлено 10.08.16 12:25 (3 658 символов в тексте)

18:45 31.07.19

Ольга, а как Вы перенесли жару/духоту в августе без кондиционера? Спали с открытым балклном? Там много комаров? На пляже можно лежать на своем пледе или только брать шезлонги? Галька очень больнючая? Есть деревья на пляже (тень бесплатная), или зонтик нужен обязательно?

Все отзывы Ольга (3)