АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13146
Фото: 22
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
02.06.13 - 05.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мотель в американском стиле

Находясь на отдыхе в Мексике, нам пришлось посетить в индивидуальном порядке Тихуану. Выбор на этот мотель пал исключительно из-за дешивизны, но если бы мне пришлось приехать в Тихуану ещё раз, то смело остановился бы здесь.

Попав в отель из бурлящей Тихуаны я попал в местечковую Америку. Тут по-американски всё: парковка прямо у двери номера, автомат с колой и презервативами около рецепшен, неторопливый и говорливый персонал, запах кофе без кофеина, относительно просторный, чистый, но обшарпанный в меру номер, душ, вмонтированный в стену и американские защёлки на окнах и дверях.

Две кровати, номинально односпальные, готовы принять по паре человек каждая, на почётном месте телевизор и стол, куда удобно складывать пиво и награбленное, за окном салон подержанных авто в техасском стиле, нет только стрельбы и лошадей, а так - милый средний Запад...

С принадлежностями всё в порядке. Мыло, шампуни, и прочее есть в наличии и пополняется.Сейф, как неприменный атрибут американской жизни, присутствует. Ресторан при мотеле упоминается в путеводителе по Тихуане для американцев, следовательно там всё съедобно. Но неторопливость мексиканцев накладывает свой отпечаток, не всегда негативный.

Из отеля легко и удобно выезжать практически в любом направлении, особенно на юг и к Тихому океану.

Плюсы отеля
близко к центру удобная парковка
Минусы отеля
контингент
Добавлено 21.08.16 14:18 (1 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация