Регистрация: 06.09.15
августе 2016
12.08.16 - 13.08.16

без питания

Ужасный отель , отвратительное руководство

Долго выбирали отель и остановились на Вавилоне, купились на фотографии и близость к морю. На деле оказалось все иначе. Начну все по-порядку. В июле позвонили напрямую в отель, чтобы забронировать номер на неделю отдыха в августе. Цена на сайте была указана 3500 рублей/сутки, но нам озвучили 5000 рублей в сутки со словами: "для вас это будет стоить 5000 рублей", якобы июль это не сезон, а в августе дороже. Окей, забронировали неделю, перевели на карточку 5000 рублей, отзвонились, что деньги дошли, купили билеты на самолет и стали ждать отпуск) Через 2 недели звонит Александр из отеля и спрашивает, подтверждаем ли мы номер и будет ли оплата? После разбирательств оплату он нашел, на просьбу отправить подтверждение оплаты или какой-либо договор, был ответ: нет интернета, ребята чинят, потом отправлю. Так ничего и не прислал. Через неделю мы вылетаем в Геленджик и нам в аэропорту опять звонит Александр и спрашивает приедем мы или нет и есть ли оплата. И так раза 3! Потом уже в аэропорту Геленджик нам приходит смс, что бронь аннулирована без подтверждения оплаты. Когда приехали в данный отель пришлось долго объяснять и выяснять, искать смс, что оплата есть, вместо того, чтобы людям отдохнуть после дороги. После этого мы поднялись в номер на второй этаж (лифта лет). Номер оказался малюсенький (2х2 метра), кондиционер висел над кроватью и после пяти минут под ним началась хрипота во рту и насморк. Балкон тоже очень маленький, стоя для одного человека с растянутой веревкой- шнурком и 2-ми прищепками. балкон с видом на частный сектор, откуда все наши злосчастные сутки в этом отели доносились маты пьяных жильцов. душевая маленькая, с занавеской, прилипающей к телу, пол скользкий, тапочек нет одноразовых. Попросили Александра другой номер, он в грубой форме отказал и сказал оплатить оставшуюся сумму до 22.00. В данном номере и отеле не хотелось оставаться ни минуты (даже уставшими и валившимися с ног от суток без сна). Александр абсолютно хамски потребовал штраф еще за сутки проживания!!! Либо он заблокирует номер и выставит наши вещи на улицу! Только после набора номера в полицию удалось усмерить пыл Александра. Мы тут же пошли в другой отель, который гораздо ближе к морю, уютный, прекрасный, с замечательным обслуживанием, чудесными номерами и завтраками. К нашему счастью в другом отели были номера и мы на следующий день туда переехали! Уф! Люди! Не совершайте наших ошибок! Не портите себе отдых в этом ужасном отеле! Wi-Fi ловил еле-еле, через передачу мобильных данных быстрее, до моря минут 25-30, хамское отношение всего персонала, даже уборщицу когда спросили все ли такие номера, она испуганно сказала: не знаю, спросите Александра. В Геленджике много прекрасных отелей и один недалеко от Вавилона, могу подсказать лично, чтобы не сочли тут за рекламу! Всем хорошего отдыха!

не обнаружили
далеко от моря нет лифта хамское отношение руководства и персонала слабый wi-fi кондиционер над кроватью ужасный вид с маленького балкона маленький номер
Добавлено 27.08.16 21:11 (2 821 символов в тексте)

07:41 03.06.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком отеле вы в итоге остановились после дня в Вавилоне?

Все отзывы Ольга (5)