Регистрация: 12.07.16
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16

без питания

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. Не пожалели. Полное...

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. Не пожалели. Полное соответствие цены и качества. Из аэропорта приехали в 9 утра, заселили сразу. Хозяин отеля милый дедушка, его почти не видели. Он за хозяйство отвечал. На ресепшене встретил его сын. Дмитрий. к которому мы и обращались по всем вопросам. Он показал нам правила (с животными нельзя, людей приводить нельзя, шуметь после 12 нельзя и т.д.). Для нас самое то, потому что тусить не собирались, а хотели ночью после экскурсий высыпаться. Кондиционер нам не предлагал, т.к. уже по ночам не жарко, открытый балкон - комфортная температура. Предложил сейф за 2 евро в день. Сейф в номере в шкафу. Мы отказались, ничего за 10 дней не пропало.

Номер как на картинках. Достаточно большой с кухонным уголком. В ванной душевой кабинки не было, был поддон, шторка закрывалась кое-как и не было держателя для душа. Вода была летняя, за день нагревалась, так что поздно вечером мылись горячей водой. Кухонный уголок хороший, есть микроволновка, холодильник, все старое, но все работает, В нашем номере была соковыжималка, турка для кофе, посуда. Единственный минус, что периодически нас посещали мелкие муравьишки на кухонном столе. но я всю еду клала в холодильник, так что, посмотрев, что еды нет, муравьишки уходили. У нас был маленький балкончик с сушилкой для белья. в соседнем номере балкон был большой.

Проблема была с шумом по ночам. Хоть отель и расположен далеко от клубов, но по ночам постоянно разъезжают на квадроциклах с жутких грохотом.так что просто берите номер с окнами во двор. Моря видно не будет, зато выспитесь.

На ресепшене Дмитрий бывал редко, но мы виделись почти каждый день, он убирался во дворе и т.д. Когда был ливень, нас не было в отеле, но он прибежал в номер, закрыл все окна и спас наш багаж. Мусор выносится каждый день. Полотенца меняли по требованию, постельное белье пару раз.

Расположение замечательное. До моря 5 минут прогулочным шагом, столько же до магазина, минут 7 до остановки автобусной.

Вывод: мы получили то, что хотели за заплаченные нами деньги. Если у вас дети, вы не хотите готовить сами, ездить на экскурсии и не париться,то вам не сюда.

местоположение цена
шумно с улицы
Добавлено 25.09.16 21:27 (2 144 символов в тексте)