Регистрация: 01.08.15
феврале 2016
29.01.16 - 10.02.16

“Замечательный отель во всех отношениях.”

Отель забронировала за месяц ,и оказалось не зря ,потому что потом номеров не было.,и оплатила сразу т.к разница выходила около 10 тыс руб ,но это если вы 100% уверенны в поездке. Приехали с дочерью в обед,отель нашли без проблем,он очень оригинально расположен внутри жилого дома, нас сразу заселили,провели в номер ,рассказали ,как пользоваться телевизором ,интернет отличный ,можно сказать летает )))Чуть позже мы вышли гулять на рецепшене нам дали карту ,и подробно рассказали куда лучше пойти ,даже маршрут нам построили чтобы мы охватили все достопримечательности,показали места где можно вкусно и недорого поесть.Предложили если надо забронировать нам билеты в разные музеи. На русском языке действительно не говорят,но по английски все было понятно.

Сами номера мне очень понравились,стильные просторные ,но не для ленивых ,потому что спали мы наверху ,а вещи были внизу ,и соответственно каждый раз надо было спускаться, но нам было не в тягость ,все новое ,очень современный санузел ,душевая кабина .Две сплит системы есть ,мы включали только на ночь и то внизу, этого было достаточно.Кстати до этого я написала в отель,т.к ехали на 10 дней,что хочется номер с окном в потолке ,который нам и дали ,еще одно окно было во дворик соседнего дома,так что света нам было более,чем достаточно.Убирались каждый день ,уборкой довольны. В номере есть мини бар с различными напитками,и бутылка вина,которыми можно воспользоваться.

По поводу питание,да оно действительно однообразное, нам хватало, мясные колбаски очень вкусные,пару видов колбасы,сыр,омлет,выпечка,фрукты ,сок,и кофе. В столовой стоит кулер ,кофе машина которыми можно пользоваться постоянно,когда мы решили кофе попить,так нам еще и дополнительно вынесли печенье.

Отель очень понравился , относительно исторических объектов расположен отлично ,метро в трех минутах ходьбы,изобилие ресторанов ,магазин Carrefour рядом. И отношение персонала супер все было здорово ,большое спасибо Марко,он нам провел небольшую экскурсию по отелю,оказалось,что внизу расположена студия для занятий танцами ,отсюда видимо и название отеля. В следующую поездку однозначно остановлюсь,только здесь.

Добавлено 24.10.16 21:22 (2 146 символов в тексте)