Регистрация: 17.08.12
сентябре 2016
12.09.16 - 24.09.16

Отличный отдых в хорошем отеле!

В сентябре этого года состоялось наше свадебное путешествие на прекрасный остров Закинтос. Выбрали данный отель, так как нам в целом понравились фотографии а также цена. Отзывов за последние два года не было вообще, но интуиция подсказывала что стоит выбрать именно его.

Мы нисколько не пожалели! Отдых удался на все 100!

Теперь по порядку.

Предварительно за два дня до вылета я решила написать письмо в отель, предупредить, что мы молодожены и надеемся на хороший номер. Честно говоря я не рассчитывала что это письмо будет вообще как-то принято к сведению...но..!

Прибыли в отель ближе к 17.00. Нам встретил очень доброжелательный мужчина-администратор, сразу же начал поздравлять нас, сказал что для специально для нас подготовлен большой и красивый номер. И действительно, нам дали ключи от хорошего двухкомнатного номера (бронировали обычный стандарт), а в номере нас ждала бутылка Asti Martini! Мы были очень приятно удивлены!

Номер максимально простой в обстановке, но все чисто, аккуратно. Понравился хороший большой балкон с видом на территорию, где можно было посидеть вечером. У нас был самый идеальный по расположению корпус отеля. По вечерам было тихо. А вот тем кому достался номер с видом на бассейн думаю что не совсем повезло, поскольку вечерами у бассейна начинается тусовка и не прекращается до утра. Из минусов по номеру: в ванной пол всегда был залит водой от душа, плохо уходила вода в раковине.

Территория отеля зеленая, ухоженная. Хороший большой бассейн, достаточно глубокий.

Русских в отеле нет вообще, как и на всем острове их тоже мало! Поэтому как оказалось так мало отзывов на российских сайтах. Людям не владеющим английским совсем, может быть тяжеловато. Даже экскурсии на русском мы найти не смогли, пришлось ехать с европейцами.

Что хочу отметить по отелю особенно: отличное питание! Мы с мужем не ожидали такого от 3*. Хороший выбор горячих блюд. Рыба, мясо, курица - все есть! Все настолько вкусно приготовлено, что у нас разбегались глаза..))) Большое спасибо шеф-повару, мы не уже раз говорили, но скажем еще раз) Пару раз проводились гриль-вечеринки у бассейна. Вообщем нисколько не пожалели что выбрали "все включено".

Тем кто не может жить без интернета, сразу хочу сказать, в отеле он платный. Что-то около 10-15 евро за неделю, точно не помню.

По поводу расположения - отель действительно находится далековато от моря. Но после таких обедов и ужинов - это было только плюсом для нас. Быстрым шагом до пляжа идти 25 мин. Магазинов рядом достаточно, так что нельзя сказать что он совсем на отшибе. Рядом автобусная остановка, с нее можно доехать до столицы Закинтоса.

Ближайший пляж Лаганас нас сильно не удивил. Мы там купались всего пару раз. Больше всего понравились пляж на Василикосе и Геракасе. Идеальный песчаный заход в море и чистейшая вода. Если брать машину или скутер, то проблем туда добраться вообще не будет.

Вообще за все 12 дней мы объездили полностью весь остров вдоль и поперек. Поэтому могу подсказать нашим соотечественникам, кто только собирается на этот замечательный остров. Почта: taisiaufa@mail.ru

отличное питание глубокий чистый бассейн тихое место расположения приветливый персонал наличие питания "все включено"
2 км от моря (но нас это не напрягало)
Добавлено 01.11.16 15:56 (3 092 символов в тексте)