Регистрация: 24.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Отлично отдохнули!

Поехали первый раз в конце ноября. По акции путевка на 5 дней стоила всего 12 тыс, куда входило 6-ти разовое питание, проживание и развлечения. Никогда не думала, что зимний отдых может быть таким насыщенным! И хотя мы отдыхали, когда календарная зима еще не настала, уже успели насладиться всеми ее прелестями – катались на лыжах и лошадках. Дети вдоволь накатались с горки – безопасно, в отличие от тех, что строят в наших дворах. Некоторые виды спорта – например, стрельба из большой рогатки или мини-гольф были новыми для меня. Про мастер-классы можно писать долго и много, так как занятия здесь проходят с утра до вечера. Мне понравилось делать ароматное мыло, дочка была в восторге от мастер-класса по аквагримму. Еще мы рисовали по воде – техника эмбру, мастерили поделки, занимались фитнесом и йогой. Скучать там точно некогда. Еще мы нашли там много новых друзей – все отличные ребята с активной жизненной позицией. Теперь Лагуна Юг – место наших будущих встреч, так как живем мы в разных городах. Приедем сюда встречать новый год, как как, есть поверье, где его встретишь, там и проведешь!

Добавлено 24.12.16 00:22 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Rusalka11 (1)