Регистрация: 09.01.17
январе 2017
02.01.17 - 06.01.17

Ужасный отель!!!

Проживали в отеле СИТИ комфорт на Арбатской в период 2.01-06.01.17. Бронировали номер в сентябре. По условиям оплатить должны были по приезду. Без штрафов до 31.12.16. Но уже в декабре с нас стали требовать полную оплату с угрозами снять бронь. Заплатили предоплату за 1 сутки + пакрковка. Как только перевели деньги нам отказали в парковке и стали уговаривать переселиться в другой отель., где номера и расположение хуже. мы отказались. Нам подтвердили предоплату и бронь 2-х комнатных аппартов. Когда приехали к ним 02.01 в 21.30. выяснилось, что машину ставить негде- еле приткнулись на соседней улице. Парковки в отеле в принципе нет. Номера в наличии тоже не было. Предоставили 2 стандарта, что с 2-мя детьми очень неудобно. Пообещали переселить на следующий день. На утро пытались нас с 2-мя детьми вообще выкинуть из гостиницы без объяснения причин. Короче заселились мы в аппарты благодаря наряду полиции, который пришлось вызвать. Администрация отеля вела себя по- хамски. Номер нам не убрали. В отеле вообще грязно очень. Не выдали одеяла- а на улице мороз -25 градусов. Детей укрыли пледами, которые с собой привезли.

На все наши требования отвечали отказом. На письменное заявление отвечать отказались.

Никому не посоветую этот отель!!!

расположение
неклиентоориентированный персонал. грязь плохая сантехника неработающий телевизор старые полотенца отвратительная еда
Добавлено 09.01.17 22:14 (1 255 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)