Регистрация: 18.05.15
декабре 2016
21.12.16 - 22.12.16

Гостиница для недолгого проживания

Это маленькая гостиница, занимающая несколько этажей жилого дома в спальном квартале. Найти ее по адресу вызвало небольшую сложность у таксиста, однако вход в нее был найден довольно быстро.

Мы останавливались там на "переночевать" с дочкой. Номера были заказаны стандартные. Приехали около 10 часов вечера.

Внутри нас ждал скромный, но симпатичный интерьер с акцентом на фильмы, снятые на Мосфильме. На ресепшене девушка быстро оформила нас, показала номер. На вопрос относительно кафе, сказала, что местная кухня работает только на завтраки, кафе рядом нет, есть только ночной магазин. В итоге мы питались в сухомятку и только утром выяснилось, что рядом с ресепшеном есть кулер, чайник и чай ( и вот что было об этом не сказать?), а за углом есть кафе.

Номер оказался вполне чистой комнатой, но на цокольном этаже. Посторонних запахов в номере не обнаружено, зато были две раздельные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор и кондей. Из недостатков можно только отметить окна на уровне земли и заедающую кнопку унитаза.

При заселении нам выдали номерки на завтрак и с утра мы пошли разыскивать местную столовую. Это оказалась большая комната, где были выставлены столы с угощениями для завтрака. Так сказать шведский стол. Женщина-работница предлагала горячие блюда - кашу, яичницу и сосиску. Были так же колбаса/сыр на бутерброды, булочки, фрукты. Скромно, но сытно.

Собственно в 12 часов чекаут, но мы выехали раньше.

Впечатление в целом положительное.

Еще могу отметить, что WiFi есть только у ресепшена, а чтоб получить к нему доступ надо звонить на определенный номер, который воспринимает только московские симки. Но с помощью девушки с ресепшена вопрос был быстро решен.

чисто дружелюбный персонал
номера на цокольном этаже закрытая вечером кухня wifi только на ресепшене
Добавлено 19.01.17 13:33 (1 691 символов в тексте)