АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 816
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую!!!

Всем доброго времени суток! Вот и настала пора выбора места для проведения отпуска в марте ’17 )))) Посмотрели много разных отелей, прочитали кучу отзывов и…. Единогласно решили вернуться в этот отель!!! Отдыхали в Costa Caribe впервые в ноябре ’16 Понравилось все: вежливый персонал, хорошая уборка в номерах, особенно за чаевые))) Территория отеля довольно большая, свой собственный песчаный пляж, два бассейна. Кормят очень хорошо, выбор большой, правда фруктов не очень много, есть три ресторана а’ля карт, нам больше всего понравился мексиканский. Магазинчиков рядом очень мало, но мы ходили от отеля направо, там и цены приемлемые и можно лангуста или креветок покушать (оооочень вкусно))) Именно там мы и нашли замечательного человека известного многим как Миша!!! Всем поможет, все подскажет и расскажет, огромной души человек!!! Экскурсии брали и у него и от Анекса, с уверенностью скажу – у Миши и лучше и дешевле, так что советую (если кому надо, есть его телефон, с радостью поделюсь) Но имейте ввиду, на пляже ходят и предлагают экскурсии якобы от него, это все не правда. Он работает один и никаких представителей у него нет, так что будьте внимательны!!! Всем удачного отдыха, если есть вопросы, пишите))

Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 17.02.17 19:38 (1 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:51 19.02.17

Надежда, здравствуйте! Я так поняла, что вы повторно были в отеле... А комплимент от отеля получали?

12:16 19.02.17

Надежда, добрый день.
1. Можете поподробней рассказать о кафешке с лангустами и креветками? Цены не помните?
2. Сколько стоят мидии, которые предлагают на пляже?
3. Какой корпус посоветуете? В чем отличия между ними?

17:35 19.02.17

Добрый день! Стоимость 400г (тарелочка) креветок - 16$
Мы брали лобстера, половина тоже 16$
Не мидии, а устрицы на пляже довольно странные, не как у нас, мелкие очень. Их предлагают абсолютно по разным ценам, сбивайте до последнего.

12:33 03.03.17

В этот отель едут люди, не очень богатые... Отель отстойный. Был я там, видел. Может, людям сравнивать не с чем просто....?!)) Лететь через пол мира, что бы окунуться в египетский сервис и доисторические строения отеля........... Нет денег, отдыхайте в Сочи!))))))

18:43 03.03.17

Если Вы так разочарованы отелем, для чего читать отзывы о нем???))))) Ну а что касается Ваших комментариев: во-первых, сколько людей, столько мнений, я всего лишь поделилась своим!! А во-вторых, номерной фонд там действительно старый, но мы "летели через пол мира" не в отеле поваляться!!!)))) И кстати, тем у кого нет денег, как раз в Сочи, делать и нечего)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)