Регистрация: 28.02.17
феврале 2017
18.02.17 - 19.02.17

1.7

Дырка в потолке, грязь, шум, не безопасно.

Вывески отеля тоже не имеет, сложно найти. В отеле нет куллера, вместо этого надпись, что вода из под крана питьевая. Номер пошарпан, пятна на обоях и ковре, стены гибсокартон, очень хорошо слышно соседей и их телевизор, окно плотно не закрывается, слышно улицу и самолёты, сквозит, но в номере тепло, в потолке дыра, посторонние запахи. Также в номере установлен насос канализации, который громко шумит. Выспаться в номере не возможно, тк мешают посторонние звуки. Ну и самых шик проведенной ночи, это пьяная компания, которая гуляла до 4.30 утра, на мои замечания администратору, мне был дан ответ, что "ничего с этим поделать не могут" а на предложение вызвать полицию, "они драки не устраивают, поэтому делать ничего не будем". На том же ресепшн, можно восполнить запасы алкоголя, для любой шумной компании. Отсутствует охрана, девочка на ресепшн, уж точно, против пьяных и агрессивных, ничего сделать не может, соответственно в отеле не безопасно находится! Подобные условия совсем не соответствует соответствуют цене.

их нет
шумно грязно не безопасно
Добавлено 28.02.17 13:06 (1 040 символов в тексте)