Регистрация: 05.05.17
августе 2015
14.08.15 - 26.08.15

наш любимый отель

Хочу рассказать про свой отпуск. Долго не было времени оставить отзыв, но вот нашлось. Летали мы в Болгарию в августе 2015 г., выбрали курорт Солнечный берег и отель Villa Bora 2*. Отель выбирали согласно отзывам сайта www.booking.com, хотелось почитать что то не зависимое от туристических фирм и с реальными фотками от туристов. Очень подкупила то, что у отеля только 2 звезды, а отзывы на высоте как у отеля 5 звезд, то есть из 10 прочное 9. Мы ездили в составе 2 взрослых и 1 ребенок в возрасте 1,8 месяцев. В Болгарии были впервые, хотя опыта в отпусках много и катаемся мы больше в страны Азии. Решили что с ребенком надо что проще и не так далеко, и не дорого. Мы не знали как отреагирует ребенок на самолет и другое место, поэтому решили что этот вариант самый лучший. Живем мы в Беларуси, в городе Минске, туристических фирм много, что выбрать не знали. Цены на один и тот же отель оказалась разнятся и даже очень, зависит от фирмы. И вот выбрали ООО "Компания БЕЛФРЕШ"- фирма надежная, свои рейсы самолетов и все прекрасно. В июне месяце купили путевку на август на 14 дней и уехали на дачу. Но бывают форс-мажорные обстоятельства. За 2 недели до вылета наш ребенок заболел ветрянкой, было обидно очень, настроения не было, все расстроены, от тура пришлось отказаться. Компания не сразу нам хотела возвращать деньги и дурила голову целую неделю отговорками. Говорили что если найдут туристов на наши места, то вернут нам деньги, а так нет. Мучались мы долго, но в итоге за 5 дней до вылета нам выплатили деньги за тур, за минусом стоимости виз и еще 60 евро, вроде так. Мы были рады, что вернули хоть что с этих денег. Ребенка лечили в быстром режиме, очень дорогим препаратом КАЛАМИН и все быстро проходила и за 9 дней почти ничего не было видно. Жаль всех детей, которых уродуют родители зеленкой и дети 3 недели ни какие, что страшно на улицу идти. Мы не оставили надежду на отпуск и решили приехать чуть позже на море, всего на 5 дней. Посмотрели на визы, диапазон времени позволял. Обратились опять на фирму, нам отказали, сказали мест в самолетах нету, все занета, а может просто не хотели с нами связываться. Но другого они нам ничего не предложили. Было очень обидно, но желания уехать хоть на 10 дней еще было, 14 уже не получалось. Сидя дома с ребенком, висела на телефоны и просто звонила турфирмам. И попала в очень чудесную компанию ООО Коралия- ТУР- на менеджера Почебут Ольга Николаевна. Которые находятся в Бизнес центре Пушкинский, на ул. Берута 3 Б-офис 205. Обычно по телефону менеджеры не сильно хотят с тобой говорить, так ответят не хотя, но менеджеры этой фирмы к таковым не относятся. На море мы собирались только в Болгарию, в Солнечный берег и в свой отель Villa Bora 2*. Я обзвонила 5 шт. туристических фирм и все мне говорили, что отель на стопе, нет мест, нельзя бронировать и пытались мне предложить другое место и подороже. И только менеджер этой фирмы- Ольга Николаевна убедила меня что места есть на самолет и отель надо обязательно заказать и никого не слушать. В течении дня Ольга Николаевна мне позвонила около 6 раз, все рассказала и объяснила, какие есть варианты и как надо поступить и что все реально. Вечером с мужем и ребенком мы поехали в офис делать бронь, сняли деньги, заключили договор. Сказали утром отель ответит есть ли у них места, ждать их звонка. Я была на 99 % уверена в отказе и решила если что, выбрать другой отель. И как мы были счастливы утром когда наш отель подтвердил наш заказ, они нас ждали очень. И как потом сказала хозяйка отеля , они сами очень расстроились когда мы отказались от брони в первый раз и были очень рады когда опять увидели наш запрос. Огромное спасибо компании ООО Коралия- ТУР , в особенности менеджеру Почебут Ольге Николаевне за ваш труд, мы отдохнули просто супер. По больше Вам туристов и процветания вашей компании. И вот МОРЕ. Приехали в Отель. Отель превосходный, всего 17 номеров, очень чистый, уютный и стильный (в стиле загородной европейской виллы). Отель принадлежит частной хозяйке, и людей тут всегда много в основном постоянные клиенты с Европы. Номера-очень хорошие (новая сантехника, ванна, чайник,холодильник, фен, зеркало на половину стены), балкон с деревянными шизлонгами и столиком, выходил на ресторан, находящийся на первом этаже, и бассейн с фонтанчиком и рыбками (китайскими карпами), и шикарная живая музыка по вечерам. В стоимость тура входили завтраки (вполне приличные, фрукты каждый день менялись, а так, как и везде в Болгарии). Семьям с детьми отдаётся предпочтение - дают номера большей площади у которых балконы практически как террассы!. Само место не шумное, хотя находится буквально "в двух шагах"от центра. До моря 150-200 метров, нам понадобилось 1 день, чтобы найти наиболее короткий путь (он занимал минут 5). Отель рекомендую как романтичное место, подайдёт как влюблённой паре, так и паре с ребёнком (как мы).В отеле отличная пиццерия и очень хороший ресторан , можно было даже попросить еду в номер. В конце отпуска нам вообще готовили даже не по меню, а то что нам хотелось и как хотелось, меняли блюда и даже рецепты салатов. Было очень круто. Можно было использовать бассейн большой соседнего отеля и детскую площадку тоже. Теперь хочу уделить внимание, что для ребенка в отеле было все. Стульчик в ресторане, меню для ребенка, игрушки чтоб ходить на море на ресепшене, Даже новая кроватка в номере, у нас была совсем новая, только куплена с этикеткой. Постель была застелена, спросили надо ли нам еще что-нибудь, чайник, бутылки или соски. Мы попросили только чайник. В торговом центре на против есть хорошая игровая комната для детей. Жили мы на 2 этаже с видом на ресторан. Нам очень понравилось отношение работников отеля к отдыхающим. Персонал делал все что бы наш отдых стал комфортным. Отдых прошел отлично. Отель рекомендуем всем и парам с детьми и молодежи и людям в возрасте, там очень много плюсов для комфортного и уютного отдыха.

вид с балкона

терасса на балконе

интернет еда расположение отношение
нет
Добавлено 04.05.17 15:50 (5 929 символов в тексте)

20:28 24.10.17

Наталья, мы ездили с Белфреш два года и опять хотим поехать именно с ними. Никаких нареканий. Деньги они возвращают только в том случае, если их возвращает отель, так что претензия не к ТА. Вам спасибо за отзыв, он полный, вопросов не возникло. Я только не могу понять, в какой части курорта этот отель находится. Солнечный берег знаю хорошо, любим южную часть, но там я такого отеля не видела. Может. поясните поподробнее?

15:13 25.06.18

Он находится недалеко от города Несебр. Мы отдыхали в соседнем отеле и эту виллу видели из окна,очень миленький,хотелось туда попасть) Ну а что касается отзыва,то в них не пишут о туроператорах,здесь цель описание отеля. Могли бы накалякать претензию непосредственно в фирму.